Другие названия: Интернет - Магазин Shoes-Sale
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shoes-sale.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань
Телефоны: 8-800-505-46-76

Описание деятельности:  Интернет - Магазин Shoes-Sale.ru занимается розничной продажей мужской и женской спортивной обуви с 2009 года. В основном продаёт кроссовки. В этом интернет-магазине можно заказать и купить недорого кроссовки таких известных производителей как Nike, Adidas, Reebok, Timberland, New Balance, Puma, Asics, а также можно познакомиться с новыми брендами такими как Fila, Vans, Under Armour, Saucony, Diadora и другими. Еженедельное обновление коллекций, пополнение размерных рядов, позволяет найти и купить кроссовки любому покупателю, каким бы требовательным он не был. Магазин предъявляет жесткие требования к качеству товара, на стадии отборки его у поставщиков и это даёт возможность контролировать высокий уровень качества кроссовок. Покупатель может быть уверен в надежности приобретаемой обуви. Разнообразие ассортимента, гибкая ценовая политика, доставка во все регионы России без предоплаты – это то, что отличает магазин «Shoes-sale» от конкурентов. Здесь искренне рады видеть покупателей !

Отзывы о компании     shoes-sale Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань

2019-03-12 20:19 К******а, г. Москва
Заказывали в shoes-sale.ru сыну кроссовки для бега. Нашли этот сайт в интернете - выбор очень велик, радуют цены - на 20-30% дешевле, чем в других магазинах... Товар заказали заблаговременно - что бы в случае чего - можно было вернуть и заказать в другом месте. При получении порадовались - качество хорошее, вид точно такой же как на фото, модель выглядит здорово и дорого, мне понравились. Сегодня подарок преподнесли - сын в восторге, подарку очень рад, - а для меня это главное. Сервис у магазина…>>
Не обнаружила
2019-03-09 11:32 Л****а, г. Астрахань
Выбрала магазин Shoes-Sale.ru по отзывам. Заказала кроссовки месяц назад. При носке они комфортны, не жмут, не натирают. Я выбрала серый цвет, чтобы на них оставалось меньше грязи и пыли. В итоге, сейчас решила взять матери такие же, потому что они очень удобны и доступны по цене.
2019-03-08 10:40 Б***с, г. Санкт-Петербург
У меня возникла необходимость в спортивной обуви не для занятий спортом, а такой, в какой удобно было "пробежаться" по магазинам и для прогулок по парку. Заказ делал в магазине Shoes-Sale.ru.
2019-03-07 10:41 М***я, г. Москва
Заказывали в Shoes-Sale.ru для всей семьи кроссовки. На ноге сидят отлично! Ни разу не натерли, удобные, ноги после носки не пахнут. Мы все довольны, будем постоянно заказывать тут!
их нет
2019-01-18 16:31 Аноним, г. Москва
нтернет магазин работает с фрилансерами , всегда можно у них найти работу от простой до самой сложной по организации работы магазина через интернет. Работать можно удаленно, дома в удобное для работника время. Менеджеры и специалисты внимательны ко всем сотрудникам, оказывают помощь в обучении и последующей работе. Оплата работы всегда своевременна и в полном обеме
С отрицательными сторонами работы еще не сталкивался