Другие названия: Интернет - Магазин Shoes-Sale
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shoes-sale.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань
Телефоны: 8-800-505-46-76

Описание деятельности:  Интернет - Магазин Shoes-Sale.ru занимается розничной продажей мужской и женской спортивной обуви с 2009 года. В основном продаёт кроссовки. В этом интернет-магазине можно заказать и купить недорого кроссовки таких известных производителей как Nike, Adidas, Reebok, Timberland, New Balance, Puma, Asics, а также можно познакомиться с новыми брендами такими как Fila, Vans, Under Armour, Saucony, Diadora и другими. Еженедельное обновление коллекций, пополнение размерных рядов, позволяет найти и купить кроссовки любому покупателю, каким бы требовательным он не был. Магазин предъявляет жесткие требования к качеству товара, на стадии отборки его у поставщиков и это даёт возможность контролировать высокий уровень качества кроссовок. Покупатель может быть уверен в надежности приобретаемой обуви. Разнообразие ассортимента, гибкая ценовая политика, доставка во все регионы России без предоплаты – это то, что отличает магазин «Shoes-sale» от конкурентов. Здесь искренне рады видеть покупателей !

Отзывы о компании     shoes-sale Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань

2019-07-19 09:00 К**я, г. Москва
В реале кроссовки превзошли все ожидания! Рада, что в результате длительных поисков, все же нашла в вашем магазине подходящую модель по размеру, цвету и эргономике. Спасибо!
нет их
2019-07-14 21:40 К****а, г. Москва
Заказала кроссовки New balance, давно про такие мечтала! Все идеально, покупкой довольна, работой магазина в целом тоже. Спасибо, что осуществляете мечты :) Я теперь ваш постоянный клиент.
все отлично
2019-06-15 08:47 С******а, г. Москва
Захотела себе модные кроссовочки, прошлась по магазинам, цены прям-таки чрезмерно завышены... Решила поискать в интернете и наткнулась на Ваш интернет магазин. Посмотрела, цены приемлемые, ассортимент большой. Выбрала себе Адидас. Перезвонили, уточнили заказ. Доставили быстро. Была приятно удивлена качеством! Кроссовки оказались очень удобными и мягкими. Нога просто отдыхает в них! Теперь я для себя решила, что благодаря Вашему магазину я могу приобретать спортивную обувь не по обходимости,…>>
все супер
2019-06-13 22:34 А*******я, г. Москва
Лучше магазина я для себя еще не нашла! Качество супер! Носятся долго и легко. Цена доступная! Как по мне, то качество соответствует цене. Доставка быстрая! После оформления заказа пара дней и ты в обновке!
2019-06-11 10:46 Т*****а, г. Москва
На летний сезон искала себе какую-нибудь удобную, легкую и стильную модель сандалий. Увидела на вашем сайте модель Fila Disruptor 2 сандалии чёрные с золотом и прям влюбилась в них. Это именно то, что я и хотела! С подбором размера проблем не возникло, нужный мне был в наличии. После оплаты заказа, в течении нескольких дней я уже и получила свою посылку на почте. Супер! Они нереально классные! На ногу сели хорошо, не давят, не жмут, в них очень удобно. Спасибо Вам большое))
все супер
2019-06-03 13:48 У****а, г. Москва
Покупаю кроссовки в этом магазине уже не первый раз и каждый раз остаюсь довольна покупкой! С размером всегда все точно, качество очень хорошее, а цена вполне доступная! Как по мне, то это идеальный вариант для покупки кроссовок, тем более, что не нужно никуда бежать и искать размер или модель, которую хочешь... Зашел на сайт, ассортимент огромный, выбрал что по душе и все! Оформил заявку и через пару дней уже носишь и наслаждаешься! Так что лучше не париться, а обратиться в shoes-sale.ru!…>>
все отлично
2019-05-26 19:11 В******я, г. Москва
Вот уже несколько раз делала заказ на кроссовки в этом магазине. Что я могу сказать? Качество просто отличное, ноге удобно и комфортно, хорошо фиксируется стопа. Ногу не парит, никакого дискомфорта. Цены отличные, брала и адидасы, и асиксы, все супер и всем довольна))
Не обнаружила
2019-03-22 11:50 С**я, г. Москва
Отличный магазин shoes-sale.ru с огромным ассортиментом и приемлемыми ценами! Заказываю у них уже третьи кроссы и нареканий вообще нет никаких! Качество отличное! Что зима, что лето, что для активного спорта, вообщем вся обувь в отличном состоянии до сегодняшнего времени. Очень удобные, легкие и практичные. Все просто: заказала - получила, оплатила)) Цена соответствует качеству! Доставка в течении нескольких дней. Теперь ищу новую модельку на лето. Жду обновлений)))
все понравилось
2019-03-20 17:24 А**а, г. Москва
Хочу поделится опытом заказа кроссовок в интернет магазине shoes-sale.ru Я сама проживаю в глубинке и цены у нас почему - то очень дорогие.. Начала искать обувь в интернете и натолкнулась на этот магазин. В итоге, заказала, оплатила, мне перезвонили, уточнили все детали и через 3 дня заказ был уже у меня)) Одним словом - ребята выполнили свои обязательства. Спасибо, кроссовки просто супер! Качество отличное! Теперь я Ваш постоянный клиент))
не нашла их
2019-03-16 12:27 М****л, г. Москва
Заказывал кроссовки на подарок жене на 8 марта в shoes-sale.ru)) Чесно говоря, нервничал дико - во первых, за своевременую доставку, во вторых, что бы качество было на уровне, а не как у китайского продукта. Связались со мной в течении часа, на все вопросы ответили - обещали отправить в течении трех дней. По меркам стельки переубедили, что бы брал на размер больше, а не 36 как я выбрал. Согласился, хотя и нервничал, что могу с размером прогадать и сюрприз не сложиться. По итогу получил кроссовки…>>
все круто