Другие названия: Интернет - Магазин Shoes-Sale
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shoes-sale.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань
Телефоны: 8-800-505-46-76

Описание деятельности:  Интернет - Магазин Shoes-Sale.ru занимается розничной продажей мужской и женской спортивной обуви с 2009 года. В основном продаёт кроссовки. В этом интернет-магазине можно заказать и купить недорого кроссовки таких известных производителей как Nike, Adidas, Reebok, Timberland, New Balance, Puma, Asics, а также можно познакомиться с новыми брендами такими как Fila, Vans, Under Armour, Saucony, Diadora и другими. Еженедельное обновление коллекций, пополнение размерных рядов, позволяет найти и купить кроссовки любому покупателю, каким бы требовательным он не был. Магазин предъявляет жесткие требования к качеству товара, на стадии отборки его у поставщиков и это даёт возможность контролировать высокий уровень качества кроссовок. Покупатель может быть уверен в надежности приобретаемой обуви. Разнообразие ассортимента, гибкая ценовая политика, доставка во все регионы России без предоплаты – это то, что отличает магазин «Shoes-sale» от конкурентов. Здесь искренне рады видеть покупателей !

Отзывы о компании     shoes-sale Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань

2019-11-13 11:18 Р***а, г. Москва
Заказывала мужские кроссовки. Мужу на тренировки. По размеру они подошли. Качество хорошее. Все швы прошиты. Очень понравилась стелька. Она правильная ортопедическая. Ноге комфортно. Буду Вас рекомендовать!
2019-11-12 12:31 Н****а, г. Москва
По моему у меня уже вся обувь в доме из вашего магазина... И опять у меня приобретение -зимние кроссовки. Ваш магазин мне очень нравится. ЦЕНА-КАЧЕСТВО - все в норме. Хорошее отношение к покупателям. Доставку долго не жду. Все упаковано, в целости и сохранности.
заказами довольна
2019-11-10 16:44 А**а, г. Москва
Муж заказывал себе кроссовки в данном магазине и остался очень доволен. Ему нравится качество обуви и носит он их довольно длительное время. Но в то же время не отказывает себе в покупке новой пары)) И доставка без проблем у них всегда!
2019-11-09 19:21 Р**а, г. Москва
Самые лучшие кроссовки только у этого магазина! Все качественно и за приятные цены, широкий выбор на любого человека, советую-рекомендую! ! ! Удачных Вам продаж!
2019-11-08 22:03 А******а, г. Москва
На примете была пара кроссовок на зимний сезон, которую я заприметила в Вашем магазине, вот и решилась недавно купить. В конце концов не прогадала ни с размером, ни с качеством. Менеджерам огромное спасибо!
Менеджерам огромное спасибо!
2019-11-07 18:47 Н**а, г. Москва
Спасибо за прекрасные кроссовки! Удобные, стильные, носятся хорошо. Товар соответствует картинке. Цена отличная. Спасибо!
Кроссовки класс))
2019-11-04 17:15 Т*****а, г. Москва
Спасибо большое! Кроссовки соответствуют описанию, качество отличное, доставка быстрая. Магазин рекомендую.
Рекомендую! ! !
2019-11-03 21:56 А******а, г. Москва
Заказала тут зимние кроссовки, очень понравился дизайн. На ногу сели как родные! Кожа натуральная, мягкие, легкие и нога не потеет! Ходить удобно, ноги не устают и к тому же прочные (по работе приходится много ходить пешком). Очень довольна этой моделью и ценой!
Довольна! !
2019-11-03 21:30 Х***а, г. Москва
Заказывала кроссовки впервые. Менеджер по телефону ответила на все мои вопросы. Полученный товар полностью соответствует описанию. Мне всё очень понравилось, буду заказывать ещё однозначно.
Мне всё очень понравилось
2019-11-02 23:37 И*а, г. Москва
Вы супер! Я очень довольна постоянными покупками, нет я безумно рада что нашла ваш сайт)) Качество на высоте, с первого раза и не поймешь, что это реплика... Размер всегда соответствует. Спасибо огромное ! ! !
Спасибо! !