Другие названия: Интернет - Магазин Shoes-Sale
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shoes-sale.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань
Телефоны: 8-800-505-46-76

Описание деятельности:  Интернет - Магазин Shoes-Sale.ru занимается розничной продажей мужской и женской спортивной обуви с 2009 года. В основном продаёт кроссовки. В этом интернет-магазине можно заказать и купить недорого кроссовки таких известных производителей как Nike, Adidas, Reebok, Timberland, New Balance, Puma, Asics, а также можно познакомиться с новыми брендами такими как Fila, Vans, Under Armour, Saucony, Diadora и другими. Еженедельное обновление коллекций, пополнение размерных рядов, позволяет найти и купить кроссовки любому покупателю, каким бы требовательным он не был. Магазин предъявляет жесткие требования к качеству товара, на стадии отборки его у поставщиков и это даёт возможность контролировать высокий уровень качества кроссовок. Покупатель может быть уверен в надежности приобретаемой обуви. Разнообразие ассортимента, гибкая ценовая политика, доставка во все регионы России без предоплаты – это то, что отличает магазин «Shoes-sale» от конкурентов. Здесь искренне рады видеть покупателей !

Отзывы о компании     shoes-sale Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань

2019-10-12 21:02 К****а, г. Москва
Отличные кроссовки! У меня большая полнота и высокий подъём, но сидят как влитые. Не парят ноги, лёгкие как пушок! После стирки сохранили цвет и не деформировались, хотя стирала их в машинке... Доставили быстро, спасибо за сервис!
Спасибо за сервис!
2019-10-10 21:42 И**а, г. Москва
Оперативно обработали заказ, так же оперативно отправили. По стельке определили размер точно, подошли отлично, спасибо менеджеру за это! Качество кроссовок хорошее, все швы ровные, без постороннего запаха. Покупкой довольна!
Покупкой довольна!
2019-10-08 22:04 С******а, г. Москва
Я просто в восторге от этого магазина, все на высшем уровне! Начиная от работы с клиентами и заканчивая ценами. Цены на любой кошелек. Хорошие скидки. Обувь отличного качества. Кроссовки на ноге смотрятся отлично, при ходьбе очень удобные. Так держать, вы лучший магазин обуви!
вы лучший магазин обуви!
2019-10-06 17:01 А***а, г. Москва
Заказывала у вас первый раз и очень пожалела, что не заказала пары три обуви. Но в скором времени я это исправлю)) Спасибо вам большое, всё очень понравилось, кроссовки как на картинке, брака и неисправностей нет. Доставили быстро. Всем рекомендую!
Рекомендую!
2019-10-05 21:17 М****л, г. Москва
Здравствуйте! Искал себе новые найки на лето, остановился на выборе этого магазина и не пожалел, после оставления заявки почти за 5-10 минут мне позвонил менеджер для уточнения и подтверждения данных - что очень порадовало. Сами кроссовки пришли за 2 дня, размер подошел. Качество просто отличное, в общем рекомендую этот магазин, и сам теперь буду покупать здесь кроссовки.
Качество отличное
2019-10-04 12:34 Л**а, г. Москва
Покупаю на сайте обувь не первый раз. Общая черта - хороший сервис и хорошее качество обуви. Операторы не скрывают, что продают реплики - хоть это и само собой понятно по цене, но подкупает честность. Кеды ношу больше года, всем довольна! Всем советую этот магазин!
Советую!
2019-10-03 22:28 Е**р, г. Москва
Брал на сайте футбольные бутсы. Нашел в Вашем магазине именно такие, какие давно искал. В наличии был размер мой, цена устроила. Получил качественные футбольные кросы - довольно лёгкие, шипы добротные, материал верха дорогой - сразу на ошуп чувствуется. Я доволен и о покупке не жалею. Касательно сервиса - вполне стандартно, перезвонили, заказ подтвердили, в этот же день отправили.
Я доволен
2019-08-22 21:26 Ю**я, г. Москва
Заказали сыну футбольные бутсы, он хотел профессиональную крутую модель. Нашли этот сайт в интернете - выбор футбольной обуви очень велик, да и цены радуют - на 20-30% дешевле, чем у других магазинов. При получении порадовались - качество хорошее, модель выглядит здорово и дорого, шипы сделаны на удивление хорошо - мне понравились. Сервис у магазина хороший, порадовало соответствие заявленным характеристикам и фото. На данный момент - только положительные эмоции! ! !
только положительные эмоции! ! !
2019-07-28 22:26 И*а, г. Москва
Добрый день. Заказала себе кроссовки new-balance в Вашем магазине - удивили цены, намного ниже чем в других. Ношу уже 2 месяца, кроссовки отличные, ногам комфортно, не жарко, очень легенькие. Спасибо за быструю доставку! Рекомендую всем!
рекомендую!
2019-07-22 22:39 А***а, г. Москва
Я по натуре очень активный человек, нужно везде все успеть, поэтому кроссовки - незаменимый атрибут моего гардероба. Недавно приобрела себе в Вашем магазине стильные кроссовки, очень удобные, брала под спортивный костюм, подошли идеально. Так что теперь я в тренде! Спасибо за новинки и отличную ценовую политику!
отличный магазин