Другие названия: ООО "Ярд Империал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  32067
Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Отзывы о компании     ярд империал Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва Санкт-Петербург

2021-12-30 12:49 Аноним, г. Москва
Быстрая заправка, выездные слесаря, пока работаешь платят вовремя
Работа то есть то нет, техника убитая, график очень плавающий, с жильём все печально, с транспортировкой на объект тоже... минимальные часы и прочие блага, которые гарантируют при трудоустройстве больше красочные обещания, чем реальность... при увольнении забрать зарплату проблема в несколько месяцев, плюс непонятно за что срезают львиную долю... пока работал больше убытка, чем прибыли
2021-12-28 20:03 Машинист бульдозера, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-01-23 12:13:18
2021-12-12 16:37 С****й, г. Москва
Нормальная работа. Зарплата стабильно. Не жалуюсь! Заморочек хватает как и везде, зато у меня тут уверенность есть, что зп будет вовремя, что питание есть и жилье
В целом больше хорошего
2021-12-04 19:15 В*****й, г. Москва
Платят стабильно и это пока для меня важнее всего. Техника разная, есть и старые машины, но все равно сервис проводится своевременно, так что работать не страшно. Выдают форму, бесплатное питание. если нужно, то жилье тоже предоставят
Есть старая техника
2021-11-16 20:03 М****л, г. Москва
Слесарем взяли в прошлом году. Сразу поставили нормальную ставку. Иногда еще и премия перепадает. Работа бывает разная, иногда геморойные заказы, а иногда ничего. В коллективе адекватные ребята, ну и начальство в общем не обижает.
Работа есть работа, устаешь после смены.. то по заказам нестыковки, то еще что
2021-11-09 21:31 Л****а, г. Москва
Работаю в офисе в бухгалтерии. С коллективом повезло, а в женском коллективе это бывает нечасто)) По графику стандартная пятидневка и что важно – без переработок. Иногда выписывают реально хорошие премиальные. В целом уровень оплаты соответствует рыночному, так что не жалуюсь.
Есть свои заморочки с бюрократией, тк компания еще по старому образцу построена.
2021-10-27 13:41 К****о Ж., г. Москва
Работаю в ЯРД Империал несколько лет назад. Неплохое место, у них и техники разной много и штат большой, всегда работы в избытке, в общем чаи гонять некогда, постоянно в делах. И зарплата у нас на хорошем уровне. С коллегами отношения дружелюбные, тут довольно сильная команда, есть с кого брать пример, даже сейчас имея неплохой опыт работы.
ну по мелочи бывают неудовольствия, все переживаемо :)
2021-10-08 11:17 И**я, г. Москва
Устроился сюда, потому что надоело скитаться по фирмам-однодневкам, где ни условий, ни зарплаты нормальной. А Ярд империал компания не новая, она уже много лет функционирует. К тому же условия работы у них хорошие, вот не могу пожаловаться, пять дней работаем, два отдыхаем, как белые люди. Оплата стабильная, высокая, плюс проценты.
ничего радикального
2021-10-05 16:14 Машинист экскаватора, г. Москва
При трудоустройстве обо всем договорились, направили на стажировку, которая в принципе не нужна, искатал уйму горючки, из Москвы в Домодедово и так не один раз, плюс на стажировку катался. И после стажировки мне в отделе кадров при оформлении сообщили что, служба безопасности меня не пропустила. Я столько времени и денег потерял на всю эту движуху, а им насрать. Те с кем вы общаетесь по телефону из объявления, просто менеджеры, которым на вас насрать, и они ничего не решают, просто жопу…>>
2021-09-19 14:52 В******р, г. Москва
Рекомендую идти работать в Yard imperial, если ищите стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Я сам тут три года, если не больше уже работаю, все устраивает. Работа есть всегда, распределяют ее равномерно, нет такого, что-то кто-то в мыле, а кто-то в потолок плюет. И коллектив нормальный, поддержка есть и от коллег, и от начальства.