Другие названия: ООО "Ярд Империал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  32067
Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Отзывы о компании     ярд империал Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва Санкт-Петербург

2020-12-31 01:40 Аноним, г. Москва
Не связывайтесь не устраивайтесь сплошной обман по работе
2019-11-16 12:56 О**г, г. Москва
+ работаю в ярд империал уже полтора года, не было ни одной задержки зп! отличный коллектив и ответственное руководство, широкая программа поощрений для лучших сотрудников
-жаловаться вообще не на что))
2019-11-11 17:19 Менеджер по продажам, г. Москва
Сотрудники компании -- настоящие специалисты своего дела, и я рада быть частью этой команды. Стильный, комфортный офис, спокойная атмосфера, дружелюбные коллеги, реальная возможность карьерного роста. Если вы готовы к усердной активной работе - достойная з/п и бонусы от руководства не заставят себя долго ждать.
Выплата з/п один раз в месяц, что не очень удобно.
2019-10-15 12:02 Аноним, г. Москва
Постоянно проходят различные мероприятия. Различные тимбилдинги, на которых реально интересно!
Разные отделы отвечают за разную технику, было бы лучше сделать все универсальным
2019-08-20 23:13 Менеджер/etoprostoklass, г. Москва
Горжусь, что работаю в этой компании. Даже не представляю себя без неё. Каждый сотрудник всегда придёт на помощь другому! Хочешь работать с лучшими, тогда тебе к нам!
2019-08-18 11:05 Менеджер, г. Москва
Дружный коллектив, условия карьерного роста, допбонусы
Далеко добираться до работы
2019-08-16 15:24 А*******р, г. Москва
Хороший коллектив, много мотивации от работодателя.
Не обнаружил
2019-08-16 15:00 Менеджер, г. Москва
Интересная работа в отличном коллективе. Все отделы работают, как единый организм, выполняя поставленные задачи.
2019-08-08 14:23 Аноним, г. Москва
Работаю в компании «ЯРД ИМПЕРИАЛ» меньше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании!
Отрицательных сторон пока нет
2019-07-26 12:36 Менеджер, г. Москва
Отличный коллектив.Интересная, динамичная работа.Зарплата срок в срок.Хочешь быть лучшим, работай с лучшими
Их нет