Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 331

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-02 11:46 Аноним, г. Москва
Ездила на Варшавку по работе и вижу идут рабочие все грязные рваные с логотипом Сполох на спине. Не одного из них русского! ! !
Было плохо стало ещё хуже.
2022-04-01 16:55 Аноним, г. Москва
Я электрмонтажник-наладчик 5 р. По Сполоху ничего не могу сказать плохого. Пришел сюда из другой компании, где перестали платит зп. Здесь с этим вообще нет никаких проблем.
пока ничего не вижу.
2022-03-31 18:12 Д***с, г. Москва
больше всего мне нравятся мужики в нашем коллективе. Как говорится один за всех и все за одного. Перед начальством никто не подставит. Наоборот прикроют. Дружим кстати. Встречаемся после работы
не знаю о таких.
2022-03-30 15:34 М****л К*****н, г. Москва
спецовку дают. Оформляют официально. ТК соблюдается. Отпуск дают. Начальство с нами общается по-человечески.
работать надо, делать видимость не получится
2022-03-29 21:48 Аноним, г. Москва
Такую чушь написать . Русские мужики, водила пять лет работает, а он и пол года не работает. Не платят не хрена нам.
Потерпите скоро разбогатеем и вам заплатим. Если уйдёте не получите не хрена! И так несколько лет.
2022-03-29 20:50 Аноним, г. Москва
Почитал отзывы и прозрел. Русские мужики. Друг с другом норм. Зарплата платится. Размер ее зависит конечно от разряда. Лично я не жалуюсь, мне хватает.
все ок.
2022-03-29 07:52 Аноним, г. Москва
А что так охрип ? Или поумнел? Раньше как приедет к нам на Т.П. орал так что весь район его слышал. А в Заречье ещё и кабель пытался отрывать руками в Т.П. от сборки .
Кидать это их стихия.
2022-03-28 11:01 Аноним, г. Москва
Работаю водилой уже больше пяти лет здесь. Ни разу за это время не помню, чтобы была задержка зарплаты. По рабочему графику – переработок нет.
бывает много приходится ездить, устаю.
2022-03-27 21:18 Аноним, г. Москва
в Сполохе ценят простых сотрудников. Нормальное, человеческое отношение. Задачи ставят вменяемые. Начальство не унижает, матом не орет. В общем работать можно и зарабатывать.
бывает много задач.
2022-03-26 14:34 Аноним, г. Москва
Начальник действительно КМС по спагетти на уши.
Жадны на деньги. Не платят не Налоги не зарплату. Не отчисления .