Другие названия: Меню.бай
Эл. почта: info@menu.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно
Телефоны: 7977

Описание деятельности:  Онлайн-заказ и доставка из кафе и ресторанов пиццы, суши, блюд белорусской кухни, десертов, напитков; услуга «еда на вынос».

Отзывы о компании     Menu.by Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Минск Брест Витебск Гомель Гродно

2019-02-15 12:50 Никнейм: Р**а, г. Минск
Хорошая работа для курьера, график человеческий. Зарплату можно сделать больше при желании. Хорошие ребята в коллективе.
Работа за рулем не всем подходит, но надо пробовать
2019-02-12 15:33 Никнейм: Аноним, г. Минск
Работаю в меню.бай уже больше трех месяцев. Зп платят без задержек. Можно увеличивать заработок, брав больше заказов. Но мне и так пока хватает, будет больше времени, буду брать больше.
Новичкам сначала тяжело
2019-02-08 11:24 Никнейм: м***т, г. Минск
В каждой работе есть как свои плюсы, так и минусы. В меню бай в первую очередь нравится гибкость смен. Можно подстроить даже под вторую работу. И возможность увеличить свой доход, а не сидеть на голом окладе.
От работы за рулем первое время болит спина, но потом привыкаешь)
2019-02-04 18:58 Никнейм: М**с, г. Минск
Хочу сказать, что неплохо работалось в доставке menu by. Официальное оформление, соц пакет, хороший график и зарплата каждую неделю. И вообще очень нравилось что работаешь сам себе, никто над душой не стоит.
Уставал после ночных смен, а так все нормально было
2019-01-28 14:52 Никнейм: Аноним, г. Гомель
Работаю в доставке меню бай на неполный день. Надо был дополнительный доход. На своей машине мне удобно развозить заказы. Для удобства пользуюсь навигатором, поэтому со временем доставки у меня проблем нет. Условия работы устраивают.
нету
2019-01-18 13:24 Никнейм: Н*к, г. Минск
Нашел вакансию в интернете. Быстро приступил к работе после обучения. Устраивает график работы и еженедельная зарплата. Проблем по общению с клиентами тоже нет.
Сидеть и ничего не делать не получится. Зарплата зависит от количества выполненных заказов.
2019-01-14 15:45 Никнейм: А****й П., г. Минск
Очень удобный график, смог работать сразу на двух работах. Работа активная и для меня это в радость. К тому же каждую неделю деньги начисляют.
пробки выводят, из-за них опаздывал пару раз
2019-01-10 09:53 Никнейм: Г**б, г. Гродно
В Меню бай с октября. Пришел на собеседование, понравились условия, устроился курьером. Работаю посменно, график мне нравится, зарплата тоже устраивает. Буду стараться сорвать бонус)
Все зависит от тебя, чем больше заказов, тем больлше заработок.
2019-01-05 14:15 Никнейм: С****й, г. Минск
Есть своя машина, пошел в доставку меню бай попробовать поработать. Уже 4 месяц пошел. Платят каждую неделю. Работаю по удобному графику.
Все нравится за исключением ночных смен
2018-12-29 10:20 Никнейм: Курьер Р****м, г. Витебск
Работаю по удобному графику, ребята-коллеги отличные, когда учился только советами помогали, подсказывали как лучше, по зарплате пока все устраивает.
пробки