Другие названия: Меню.бай
Эл. почта: info@menu.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно
Телефоны: 7977

Описание деятельности:  Онлайн-заказ и доставка из кафе и ресторанов пиццы, суши, блюд белорусской кухни, десертов, напитков; услуга «еда на вынос».

Отзывы о компании     Menu.by Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Минск Брест Витебск Гомель Гродно

2021-12-07 09:57 Аноним, г. Минск
Знаешь что хуже места не найти
Зарплата не окупает даже ремонт машины, начальство никогда не относится к курьерам по человечески, разговаривают с тобой как будто что-то им должен. А финансовый отдел - это вообще отдельная тема. Рад что свалил оттуда
2021-08-14 23:08 Курьер, г. Минск
Гибкий график, отсутствие штрафов
Ребята , это просто пздц. Под всем видом добра тут одно большое на...лово. 1. Вы тут будут зарабатывать как школьник. Если у вас машина больше чем 0.8 объем, т.к весь заработок будет улетать на топливо. Работать можно разве что с объемом 1.8. но разницы практически никакой нет. 20 рублей! Все сделано для того что бы вы как ЛОХ внушенный премией как можно больше раскатывал по городу сжигая все топливо.
2021-08-07 18:23 Stainly, г. Гомель
Раздумываю о трудоустройстве в эту компанию.Но после собеседования возникло сомнение.Попытаюсь объяснить, что меня смутило.При работе курьером на личном авто не оплачивается ни использованный бензин, ни амортизация твоей машины.То есть, по факту, они выдают чип который ты можешь использовать для заправки авто, но заправленный по чипу бензин вычитается из твоей заработной платы.Дико смутил этот пункт.Разберем простую ситуацию.В городе, на ЛЮБОЙ машине (ну разве что на Оке или Матизе меньше)средний…>>
2021-05-29 00:22 Аноним, г. Минск
Их нет
Ужасная шарашкина контора с руководством из аула! Курьеров за людей не считают, из зарплаты удерживают заказы, от которых клиент отказался. Логисты города не знают и картами не пользуются. Постоянно хамят и кричат в трубку, каждые 5 минут звонят и спрашивают где я - отвлекают от дороги и навигатора. Ужас! Не советую.
2020-04-14 18:25 Курьер, г. Минск
Адекватный отдел кадров
Во время вируса набрали много курьеров, заказов в 2-3 раза меньше. Зарплату всем понизили. Вообще, жопа как и много где. В будние дни бывает работа чистыми 1-3 р. в час. Уволилось несколько детков человек за неделю. Много возни с отчётами.
2020-02-18 19:39 Логист, г. Минск
Нету
Хотел устроится в эту компанию, но увы они не рассматривают кандидатов толком. Пытался устроится к ним на работу «логистом» и «помощником логиста». По требованиям которые указаны в резюме подхожу все знаю. Т указано «без опыта». У меня опыта нет но все знаю и даже доказать не могу на собеседовании, так как даже не зовут и откликался не один раз, а несколько. А вакансия висит уже пол года, если не больше на «помощника логиста». Кого они хотят найти к себе в команду не поймёшь. Негатива хватает…>>
2019-02-25 12:20 курьер, г. Минск
Все неплохо: зарплата еженедельно, гибкий график, подвижная работа, бонусная система
Вечерние заторы на дорогах иногда сбивают график работы. Из-за этого пару раз опаздывал с заказом
2019-02-15 12:50 Р**а, г. Минск
Хорошая работа для курьера, график человеческий. Зарплату можно сделать больше при желании. Хорошие ребята в коллективе.
Работа за рулем не всем подходит, но надо пробовать
2019-02-12 15:33 Аноним, г. Минск
Работаю в меню.бай уже больше трех месяцев. Зп платят без задержек. Можно увеличивать заработок, брав больше заказов. Но мне и так пока хватает, будет больше времени, буду брать больше.
Новичкам сначала тяжело
2019-02-08 11:24 м***т, г. Минск
В каждой работе есть как свои плюсы, так и минусы. В меню бай в первую очередь нравится гибкость смен. Можно подстроить даже под вторую работу. И возможность увеличить свой доход, а не сидеть на голом окладе.
От работы за рулем первое время болит спина, но потом привыкаешь)