Другие названия: Меню.бай
Эл. почта: info@menu.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно
Телефоны: 7977

Описание деятельности:  Онлайн-заказ и доставка из кафе и ресторанов пиццы, суши, блюд белорусской кухни, десертов, напитков; услуга «еда на вынос».

Отзывы о компании     Menu.by Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Минск Брест Витебск Гомель Гродно

2018-11-13 10:28 Никнейм: Аноним, г. Гродно
для меня очень удобный график работы, возможность увеличивать заработок, официальное оформление.
приходится моментами нервничать, когда надо завести заказ к определенному времени. А на дорогах пробки и негде машину поставить...
2018-11-05 11:28 Никнейм: Т****м, г. Гомель
Меня взяли на работу без опыта. Предложили зарплату каждую неделю, оформление, посменный график. Работаю. Вроде как получается, успеваю к клиентам довезти еду горячей.
Заказов много, быстро надо делать доставку.
2018-10-23 12:59 Никнейм: Курьер, г. Минск
Работаю посменно на полную ставку. Проходил обучение. Заработок полностью зависит от тебя, сколько сделаешь, столько и получишь. Работать можно. Опыт был, есть с чем сравнивать.
Изматываешься, когда заказы в разных концах Минска, но как подработка - хороший вариант.
2018-10-17 15:37 Никнейм: А******й, г. Минск
Оформили официально на неполный рабочий день. Зарплата на банковскую карту приходит каждую неделю. Возможность увеличить заработок, если брать больше заказов. Могу просчитать свою зп - 4р за заказ.
Бывали накладки у меня. Мы среднее звено между точками еды и клиентами, поэтому бывает...не все зависит от нас.
2018-10-08 11:34 Никнейм: Курьер, г. Минск
Пошел сюда после отработки от универа. Многие меня не поняли конечно, но работа в офисе не мое. Решил отдохнуть после отработки. Заработать тут можно больше, чем молодым специалистом на заводе. В доставке меню бай работаю по графику, который мне подходит. И высыпаюсь, и никто над душой не стоит, и работа динамичная. Приноровился уже, заказов много беру и зарабатывать стал больше) 4р за заказ я считаю нормально - расслабляться не дает!
Пробки и парковки - вечная проблема)
2018-09-28 13:15 Никнейм: аноним, г. Витебск
работаю в компании полгода. вообще по графику, но могу выбирать сам сколько и по каким дням работать. когда пришел, сразу оформили. зп платят каждую неделю на карточку. не задерживали не разу. работаю как в будни, так и в выходные. пока все устраивает, буду работать.
Пока не обнаружил
2018-09-24 12:05 Никнейм: В****я, г. Минск
Искал работу водителем с гибким графиком, люблю иногда поспать. Наткнулся на эту доставку. Думал не получится, не работал с людьми раньше. Прошел обучение. Работал в будние дни, чтобы выходные с семьей проводить. Заказов всегда хватало. Была возможность работать сколько хочешь по часам. Работаешь больше и получаешь больше соответсвенно. И с людьми всегда нормально все было, без конфликтов.
Пробки в час пик и нехватка стоянок во многих местах заставляли иногда нервничать
2018-09-20 17:40 Никнейм: Р*****в, г. Брест
работал в данной компании. по поводу зарплаты вопросов не было. выдавали зарплату каждую неделю. были иногда задержки, но 1-2 дня это не критично. с начальством всегда можно договориться, если возникают какие-либо вопросы личного характера. хорший удобный график работы. в праздники работал сутками, и зарабатывал хорошо.
первый раз работал в компании общепита. в связи с этим работа ответсвенная. когда брал много часов, то выматывался.
2018-09-14 13:51 Никнейм: Курьер, г. Минск
Проработал курьером полгода пока грыз гранит науки, ну что я могу сказать. Все от тебя и зависит, сам выбираешь график, сам заправляешь машину. Платят еженедельно, дико кстати и не надо ждать той самой котлеты раз в месяц. В принципе руководство лояльное, на начальном этапе обучение. Не скажу, что было прям трудно. Нет, просто если нигде никогда не работал особенно не работал с людьми, то да, будет тяжковато на первых порах.
В вечной запаре, это очень популярный сервис.Люди попадаются разные, людям нужно уметь угодить.