Другие названия: Меню.бай
Эл. почта: info@menu.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно
Телефоны: 7977

Описание деятельности:  Онлайн-заказ и доставка из кафе и ресторанов пиццы, суши, блюд белорусской кухни, десертов, напитков; услуга «еда на вынос».

Отзывы о компании     Menu.by Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Минск Брест Витебск Гомель Гродно

2021-12-07 09:57 Аноним, г. Минск
Знаешь что хуже места не найти
Зарплата не окупает даже ремонт машины, начальство никогда не относится к курьерам по человечески, разговаривают с тобой как будто что-то им должен. А финансовый отдел - это вообще отдельная тема. Рад что свалил оттуда
2021-08-14 23:08 Курьер, г. Минск
Гибкий график, отсутствие штрафов
Ребята , это просто пздц. Под всем видом добра тут одно большое на...лово. 1. Вы тут будут зарабатывать как школьник. Если у вас машина больше чем 0.8 объем, т.к весь заработок будет улетать на топливо. Работать можно разве что с объемом 1.8. но разницы практически никакой нет. 20 рублей! Все сделано для того что бы вы как ЛОХ внушенный премией как можно больше раскатывал по городу сжигая все топливо.
2021-05-29 00:22 Аноним, г. Минск
Их нет
Ужасная шарашкина контора с руководством из аула! Курьеров за людей не считают, из зарплаты удерживают заказы, от которых клиент отказался. Логисты города не знают и картами не пользуются. Постоянно хамят и кричат в трубку, каждые 5 минут звонят и спрашивают где я - отвлекают от дороги и навигатора. Ужас! Не советую.
2020-04-14 18:25 Курьер, г. Минск
Адекватный отдел кадров
Во время вируса набрали много курьеров, заказов в 2-3 раза меньше. Зарплату всем понизили. Вообще, жопа как и много где. В будние дни бывает работа чистыми 1-3 р. в час. Уволилось несколько детков человек за неделю. Много возни с отчётами.
2020-02-18 19:39 Логист, г. Минск
Нету
Хотел устроится в эту компанию, но увы они не рассматривают кандидатов толком. Пытался устроится к ним на работу «логистом» и «помощником логиста». По требованиям которые указаны в резюме подхожу все знаю. Т указано «без опыта». У меня опыта нет но все знаю и даже доказать не могу на собеседовании, так как даже не зовут и откликался не один раз, а несколько. А вакансия висит уже пол года, если не больше на «помощника логиста». Кого они хотят найти к себе в команду не поймёшь. Негатива хватает…>>
2019-02-25 12:20 курьер, г. Минск
Все неплохо: зарплата еженедельно, гибкий график, подвижная работа, бонусная система
Вечерние заторы на дорогах иногда сбивают график работы. Из-за этого пару раз опаздывал с заказом
2019-02-15 12:50 Р**а, г. Минск
Хорошая работа для курьера, график человеческий. Зарплату можно сделать больше при желании. Хорошие ребята в коллективе.
Работа за рулем не всем подходит, но надо пробовать
2019-02-12 15:33 Аноним, г. Минск
Работаю в меню.бай уже больше трех месяцев. Зп платят без задержек. Можно увеличивать заработок, брав больше заказов. Но мне и так пока хватает, будет больше времени, буду брать больше.
Новичкам сначала тяжело
2019-02-08 11:24 м***т, г. Минск
В каждой работе есть как свои плюсы, так и минусы. В меню бай в первую очередь нравится гибкость смен. Можно подстроить даже под вторую работу. И возможность увеличить свой доход, а не сидеть на голом окладе.
От работы за рулем первое время болит спина, но потом привыкаешь)
2019-02-04 18:58 М**с, г. Минск
Хочу сказать, что неплохо работалось в доставке menu by. Официальное оформление, соц пакет, хороший график и зарплата каждую неделю. И вообще очень нравилось что работаешь сам себе, никто над душой не стоит.
Уставал после ночных смен, а так все нормально было