Другие названия: Меню.бай
Эл. почта: info@menu.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно
Телефоны: 7977

Описание деятельности:  Онлайн-заказ и доставка из кафе и ресторанов пиццы, суши, блюд белорусской кухни, десертов, напитков; услуга «еда на вынос».

Отзывы о компании     Menu.by Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Минск Брест Витебск Гомель Гродно

2021-08-07 18:23 Stainly, г. Гомель
Раздумываю о трудоустройстве в эту компанию.Но после собеседования возникло сомнение.Попытаюсь объяснить, что меня смутило.При работе курьером на личном авто не оплачивается ни использованный бензин, ни амортизация твоей машины.То есть, по факту, они выдают чип который ты можешь использовать для заправки авто, но заправленный по чипу бензин вычитается из твоей заработной платы.Дико смутил этот пункт.Разберем простую ситуацию.В городе, на ЛЮБОЙ машине (ну разве что на Оке или Матизе меньше)средний…>>
2019-01-28 14:52 Аноним, г. Гомель
Работаю в доставке меню бай на неполный день. Надо был дополнительный доход. На своей машине мне удобно развозить заказы. Для удобства пользуюсь навигатором, поэтому со временем доставки у меня проблем нет. Условия работы устраивают.
нету
2018-11-05 11:28 Т****м, г. Гомель
Меня взяли на работу без опыта. Предложили зарплату каждую неделю, оформление, посменный график. Работаю. Вроде как получается, успеваю к клиентам довезти еду горячей.
Заказов много, быстро надо делать доставку.