Другие названия: Меню.бай
Эл. почта: info@menu.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно
Телефоны: 7977

Описание деятельности:  Онлайн-заказ и доставка из кафе и ресторанов пиццы, суши, блюд белорусской кухни, десертов, напитков; услуга «еда на вынос».

Отзывы о компании     Menu.by Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Минск Брест Витебск Гомель Гродно

2019-02-04 18:58 М**с, г. Минск
Хочу сказать, что неплохо работалось в доставке menu by. Официальное оформление, соц пакет, хороший график и зарплата каждую неделю. И вообще очень нравилось что работаешь сам себе, никто над душой не стоит.
Уставал после ночных смен, а так все нормально было
2019-01-28 14:52 Аноним, г. Гомель
Работаю в доставке меню бай на неполный день. Надо был дополнительный доход. На своей машине мне удобно развозить заказы. Для удобства пользуюсь навигатором, поэтому со временем доставки у меня проблем нет. Условия работы устраивают.
нету
2019-01-18 13:24 Н*к, г. Минск
Нашел вакансию в интернете. Быстро приступил к работе после обучения. Устраивает график работы и еженедельная зарплата. Проблем по общению с клиентами тоже нет.
Сидеть и ничего не делать не получится. Зарплата зависит от количества выполненных заказов.
2019-01-14 15:45 А****й П., г. Минск
Очень удобный график, смог работать сразу на двух работах. Работа активная и для меня это в радость. К тому же каждую неделю деньги начисляют.
пробки выводят, из-за них опаздывал пару раз
2019-01-10 09:53 Г**б, г. Гродно
В Меню бай с октября. Пришел на собеседование, понравились условия, устроился курьером. Работаю посменно, график мне нравится, зарплата тоже устраивает. Буду стараться сорвать бонус)
Все зависит от тебя, чем больше заказов, тем больлше заработок.
2019-01-05 14:15 С****й, г. Минск
Есть своя машина, пошел в доставку меню бай попробовать поработать. Уже 4 месяц пошел. Платят каждую неделю. Работаю по удобному графику.
Все нравится за исключением ночных смен
2018-12-29 10:20 Курьер Р****м, г. Витебск
Работаю по удобному графику, ребята-коллеги отличные, когда учился только советами помогали, подсказывали как лучше, по зарплате пока все устраивает.
пробки
2018-12-27 15:29 Е**р Р, г. Минск
Хороший график, за заказ фиксированная цена, можно увеличивать доход, нормальная зарплата.
Работа за рулем, поэтому поначалу уставала спина
2018-12-24 20:03 П**р, г. Минск
В доставке работаю давно, конкретно в меню бай 3 месяца. По сравнению с другими - гибкий график работы и нормальная заработная плата. Классно, что можно дополнительно больше заказов брать.
Приходится побегать
2018-12-21 15:37 курьер, г. Минск
Работал когда-то в этой доставке. Зарабатывал неплохо. Пол года назад у меня выходило 800р. График гибкий, очень нравился. Руководство лояльное. Коллектив хороший.
Меню бай доставка-посредник. Поэтому иногда бывают задержки, которые не зависят от курьера