Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1260

2019-01-27 19:00 Р***н, г. Астана
Отличная компания HARBOUR ISLAND, мне нравиться с ней сотрудничать, есть уютный комфортный офис, всем рекомендую
2019-01-26 14:21 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND. Очень классная компания для заработка, предоставляет карьерный рост, мне по нраву моя работа, я буду дальше сотрудничать с компанией
2019-01-26 13:15 Р***н, г. Астана
Работаю уже год в компании HARBOUR ISLAND, все устраивает. Хорошее отношение между сотрудниками. Гибкий график, с зарплатой тоже все хорошо.
2019-01-24 19:55 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND приличная компания всегда мечтал работать в компании где можно расти и получать неплохие деньги
2019-01-24 18:48 Р***н, г. Астана
Работал в компании HARBOUR ISLAND, там действительно все хорошие условия для работы.
2019-01-20 11:33 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND хорошая копания, частые премий, уютный офис, приятный коллектив с которым приятно работать. Также есть гибкий график, для студента работа как раз что нужно.
2019-01-20 10:45 Р***н, г. Астана
В HARBOUR ISLAND работаю 2 года, условиями доволен, коллектив дружный, зарплата приличная гибкий график работы. Мне всё нравиться.
2019-01-20 10:44 Р***н, г. Астана
В GESUND LEBEN работаю 2 года, условиями доволен, коллектив дружный, зарплата приличная гибкий график работы. Мне всё нравиться.
2019-01-19 19:27 Р***н, г. Астана
Работать в этой компании DIMMIBOY мне нравится. Замечательная компания с прекрасными людьми, уже 3-й месяц работаю. Меня всё устраивает, всё отлично.
2019-01-17 17:33 Р***н, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND 4 года. Очень нравиться мне эта работа, работа в тихом уютном офисе, очень хорошие выплаты, и премии.