Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1260

2019-01-13 13:04 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличная компания есть гибкий график. Также тебя в этой компании ценят, то что ты делаешь для этой компании, и я этому действительно рад.
2019-01-12 11:12 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND приятно работать есть гибкий график работы есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии
2019-01-11 14:31 Р***н, г. Астана
DIMMIBOY - отличная компания, с хорошим руководством и приятным, рад что смогла прийти и зарабатывать самостоятельно, это очень круто.
2019-01-11 12:54 В*****н, г. Астана
Harbour Island приятно работать есть гибкий график отличная рабочая обстановка возможно развитие профессиональных навыков приличные зарплаты и премии
2019-01-10 10:21 Аноним, г. Астана
Egawen приятно работать есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом есть перспектива роста и развития профессиональных навыков приличные зарплаты и премии
2019-01-09 20:54 Аноним, г. Астана
Harbour Island-очень приятно работать в большом коллективе, есть гибкий график работы, и хорошая зарплата и еще премии, хорошо провожу свое время на работе.
2019-01-09 17:43 В***н, г. Астана
Harbour Island приятно работать есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате
2019-01-09 16:59 Р***н, г. Астана
Harbour Island отличная копания, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, компания радует зарплатой.
2019-01-09 16:30 Аноним, г. Астана
Мне нравиться копания HARBOUR ISLAND, высокая зарплата, частые премий, есть работа за рубежом, всем советую здесь поработать.
2019-01-09 16:11 Р***н, г. Астана
Мне нравится эта компания HARBOUR ISLAND, Спасибо большое, за хорошее рабочее место.