Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2018-12-15 18:14 Аноним, г. Астана
Harbour Island-очень приятно работать в комфортном офисе, с очень приятными ребятами в коллективе, также здесь есть гибкий график.
2018-12-15 17:26 Roman_.1, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличная компания, работаю в ней уже три года. Здесь отличные условия для работы, дружный коллектив, и уютный офис, а так же удобный, комфортный гибкий график.
нету
2018-12-15 16:33 Roman_.1, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND, работаю уже в ней 2 года, мне все нравится, хочу сказать что это очень, дружелюбная компания, хорошие ребята, с хорошим и дружным коллективом.
нету
2018-12-14 16:04 Аноним, г. Астана
Harbour Island-очень приятно работать в комфортном офисе, с очень приятными ребятами в коллективе, также здесь есть гибкий график, и перерывы через каждые 2 часа по 10 минут.
2018-12-14 15:25 Аноним, г. Астана
Harbour Island, приятное место работы, есть гибкий график работы, дружный коллектив и понимающее руководство, также после работы можно отдохнуть так как есть корпоративы.
2018-12-14 13:02 А***н, г. Астана
Harbour Island приятно работать есть гибкий график работы дружный коллектив удобный офис приличные зарплаты и премии
2018-12-13 18:42 Р***н, г. Астана
Отличная компания HARBOUR ISLAND! Высокая зп и высокие премии! всем советую)
НЕТУ
2018-12-13 18:41 А*****й, г. Астана
Harbour Island отличная компания есть возможность работы за рубежом комфортный офис хорошие зарплаты и премии
2018-12-13 18:32 Аноним, г. Астана
ISLAND-, много чего научился, много с кем познакомился, побывал за рубежом, и что самое главное не плохо заработал всем совептую.
2018-12-13 17:52 Б******в, г. Астана
Harbour Island отличная копания есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом компания радует зарплатой и премиями