Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-04-18 11:14 Аноним, г. Астана
Raf - Ata работают замечательные люди! Тут коллектив как одна семья
2019-04-17 11:45 Аноним, г. Астана
Raf - Ata хорошая компания. Пришла изначально работать и совмещать с учёбой.Сейчас уже окончила универ и работаю как полный рабочий день! )
2019-04-17 09:25 Р***н, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA уже 5 мес. зп всегда выплачивают вовремя еще и премии за хорошую работу выдают. Коллектив у нас очень дружный. Частые корпоративы. не на одной работе не помню такого отношения, как здесь. Всем очень доволен.
2019-04-16 13:43 Р***н, г. Астана
Классная компания RAF - ATA. Очень удобные рабочие места, зарплата хорошая. Начальство премиями поощряет премиями сотрудников за усердный труд.
2019-04-16 13:39 Р***н, г. Астана
Давно работаю в компании RAF - ATA, и очень этому рад! )Причин этому предостаточно)))
2019-04-16 10:20 А*****й, г. Астана
RAF - ATA - Компания, в которой ценят и уважают своих сотрудников, а это многого стоит.
2019-04-16 10:18 А*****й, г. Астана
Компания RAF - ATA дает возможность хорошо заработать, на роботе чувствуешь себя как дома, благодаря атмосфере уютной
2019-04-15 16:20 Аноним, г. Астана
в Raf - Ata очень удобный график. Совмещаю с учебой спокойно
2019-04-15 15:02 Аноним, г. Астана
Raf - Ata хорошая компания в которой я работаю с удовольствием !
2019-04-15 14:15 С**а, г. Астана
Компания Raf - Ata , отличный выбор работы, работаю в большом коллективе, с гибким графиком.