Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-04-13 09:57 Р***н, г. Астана
Очень быстро движусь по карьерной лестнице в RAF - ATA, спасибо компании за предоставленные возможности .Высока зарплата, частый премий.
2019-04-13 09:55 Р***н, г. Астана
Работа в компании RAF - ATA нравится, коллектив дружный и молодой. Начальство адекватное, лояльное. Премии и зарплата достаточно высоких размеров.
2019-04-12 13:03 И**н, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA , работать в ней легко, за компьютером в офисе, условия для работы отличные, и получают работники компании, очень высокую заработную плату, и премии. Сделаю такой вывод, что в компании работать престижно, модно.
2019-04-12 13:01 И***ь, г. Астана
Приятно работать в такой замечательной компании как RAF - ATA! Есть система оплаты премии, корпоративы.
2019-04-12 11:53 В*******в, г. Астана
Компания RAF - ATA мне очень нравится это именно тот случай когда я прихожу на работу с удовольствием потому как коллектив у нас дружный график отличный премии каждый месяц в общем всем рекомендую.
2019-04-12 10:57 Аноним, г. Астана
RAF - ATA замечательная компания с хорошим карьерным ростом
2019-04-12 10:55 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания которая даёт хорошие возможности карьерного роста
2019-04-12 09:19 С**а, г. Астана
Компания RAF - ATA для активных и целеустремленных, для тех кто привык развиваться и добиваться большего.
2019-04-12 09:18 С**а, г. Астана
Работаю в Batyrafal , все нравится, хорошая компания, зарплата стабильная, хорошие премии. Не выявил
2019-04-11 13:30 Аноним, г. Астана
в RAF - ATA вы можете сами себе составлять график.Так как я студент-это огромный плюс