Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2020-01-10 13:15 З*****а, г. Астана
Жить в селях и деревнях очень трудно, ведь целыми днями нужно пахать на огорле да ухаживать за хазяйством. По эточу своим близким я решила приобрести массажные накидки что бы те хоть как-то избавлялись от болей в спине.
2020-01-10 12:41 Аноним, г. Астана
хотел работать в компании где можно не вкалывать и норм получатью Всё это нашёл в компании ТОО "RAF-ATA". Уже год здесь и всем доволен. Рекомендую
2020-01-08 10:34 В**а, г. Астана
ТОО "RAF-ATA", это дружный и сплоченный коллектив, понимающее руководство , высокая зарплата и отличные условия труда!
2020-01-06 17:43 Аноним, г. Астана
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ТОО "RAF-ATA" развеяла все мои сомнения!
2020-01-05 12:38 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" -- это та компания которая мне помогает в моих начинаниях. Здесь я могу совмещать учёбу и работу
2020-01-04 16:31 Аноним, г. Астана
Компания ТОО "RAF-ATA" приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
2020-01-03 14:39 Аноним, г. Астана
благодаря работе в компании ТОО "RAF-ATA" я почти скопил на новую машину. Зп позволяет
2020-01-03 13:33 Аноним, г. Астана
Работаю в ТОО "RAF-ATA" уже больше года, очень доволен, что нашел такую замечательную компанию)
2019-12-29 18:04 Аноним, г. Астана
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ТОО "RAF-ATA". Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
2019-12-28 12:31 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA"- очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы