Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2018-12-07 15:14 М******в, г. Астана
Batyrafal приятно работать есть гибкий график работы также есть возможность карьерного роста приличные зарплаты и премии
2018-12-07 14:36 А***м, г. Астана
На работу в Компанию Raf - Ata привел друг. Сначала думал что такое себе, но к моему удивлению мне все понравилось. Работаю на постоянной основе и прилично получаю, хотя работа вовсе не сложная, график работы вообще супер.
2018-12-07 13:36 В******н, г. Астана
Lafar приятно работать есть гибкий график работы также уютный офис хороший коллектив также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии
2018-12-07 12:25 И***ь, г. Астана
Raf - Ata приятно работать есть гибкий график уютный офис есть возможность карьерного роста приличные зарплаты и премии
2018-12-07 12:21 А****й, г. Астана
Batyrafal приятно работать гибкий график работы дружный коллектив есть возможность карьерного роста приличные зарплаты и премии также предоставляется работа за рубежом
2018-12-06 20:22 Аноним, г. Астана
Работаю здесь всего пару месяцев, успел не только хорошо заработать но и меня повысили
2018-12-06 19:20 Аноним, г. Астана
есть не плохая возможность очень хорошо заработать в очень приятной обстановке с хорошими людми
2018-12-06 19:17 Аноним, г. Астана
отличная компания, с очень дружным коллективом, я очень рад что пришел, сюда работать.
2018-12-06 18:37 С****й, г. Астана
Lafar отличная компания гибкий график работы уютный офис дружный коллектив хорошие зарплаты
2018-12-06 17:55 С***н, г. Астана
Batyrafal отличная компания уютный офис гибкий график работы хороший коллектив приличная зарплата и премии также в компании предоставляется работа за рубежом