Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2018-12-13 12:55 Аноним, г. Астана
Все нравится, работаю давно и все довольный, Хочу всем посоветовать.
2018-12-13 12:49 Аноним, г. Астана
хорошая копания, прекрасный коллектив, уютный офис.
2018-12-13 12:27 Аноним, г. Астана
Рад что устроился на работу именно в эту компанию, работа не пыльная и высокооплачиваемая, коллектив очень хороший
2018-12-13 12:25 Аноним, г. Астана
RAF - ATA-приличная компании, директор замечательный человек ко всему рабочему персоналу не равнодушен
2018-12-13 11:48 Аноним, г. Астана
Устраивался на работу в компанию RAF - ATA за советом друга.очень рад что теперь здесь работаю здесь
2018-12-13 11:45 Аноним, г. Астана
Узнал о компании с интернета, когда пришел был приятно удивлен, все описания оказалось правдой.работаю теперь здесь, всем доволен
2018-12-12 20:15 Аноним, г. Астана
Я приятно удивлен уютный офис, чистые кабинеты, высокая заработная плата.
2018-12-12 19:30 А***н, г. Астана
Raf - Ata отличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы уютный офис дружный коллектив приличные зарплаты и премии
2018-12-12 19:25 Р***н, г. Астана
Batyrafal отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется возможность карьерного роста компания поощряет сотрудников премиями и бонусами к зарплате
2018-12-12 17:45 К***л, г. Астана
Raf - Ata отличная компания есть возможность работы за рубежом комфортный офис приличные зарплаты и премии гибкий график работы