Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2018-11-29 18:04 К**с, г. Астана
Raf - Ata приличная компания приятно работать когда есть комфортный офис и радушный коллектив есть также гибкий график работы и отличные премии
2018-11-29 16:41 б***к, г. Астана
работал в этой фирме, всё нравилось) и коллектив хороший и зарплата всегда вовремя, жаль пришлось переехать, поэтому ушёл с компании(( скучаю за ребятами...
...
2018-11-29 16:35 Б*с, г. Астана
Raf - Ata могу сказать здесь приятно работать всегда приятная рабочая обстановка хорошая зарплата
2018-11-29 12:30 Аноним, г. Астана
Компания Raf - Ata, очень хорошая тем, что здесь есть зарплата высокая, еще гибкий график работы.
2018-11-28 16:44 Аноним, г. Астана
Raf - Ata, очень даже и не плохая компания, я даже была приятно удивленна, тем что здесь есть еще к зарплате премии, это даже очень круто.
2018-11-28 16:21 Б****и, г. Астана
Raf - Ata неплохая компания хочу сказать что был приятно удивлен зарплата без задержек комфортный офис приятный коллектив
2018-11-28 13:30 Аноним, г. Астана
В Компании Raf - Ata, работаю уже 2;5 года, и мне все нравится, с очень уютным офисом, и с понимающем руководством.
2018-11-27 16:38 Ворд, г. Астана
Raf - Ata отличная компания работаю 3 года приятно работать в дружном коллективе комфортный офис гибкий график работы
2018-11-27 16:31 Аноним, г. Астана
Raf - Ata Компания, мне нравится, спасибо большое, за руководство которое дружное очень слишком.
2018-11-27 15:35 Аноним, г. Астана
Компания Raf - Ata, очень удобное место работы.