Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2020-02-15 09:57 Ю****а, г. Риддер
Работаю в Batyrafal 2 года, мне очень нравятся условия работы. Коллектив молодой, руководство ко всем сотрудникам относится с уважением.
2020-02-15 09:45 Аноним, г. Байконур
Очень нравится компания Batyrafal. Работаю здесь 3 года, спустя 2 месяца пошла на повышение! График гибкий, работа подойдёт даже для студентов.
2020-02-14 18:11 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует!
2020-02-14 18:08 Е*а, г. Астана
ТОО "Batyrafal", компания с замечательным руководством и дружным коллективом. Корпоративы всегда на высшем уровне, веселье и яркие эмоции.
2020-02-14 17:59 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - здесь работаю два месяца, отличная компания. Высокие зарплаты, всегда выплачиваются вовремя. График работы гибкий.
2020-02-13 20:26 И**н, г. Астана
ТОО "Batyrafal" Очень люблю свою работу в компании .Всегда мечтал о работе на которую хочется идти с удовольствием
2020-02-12 14:17 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - здесь много плюсов, но в первую очередь отмечу расположение офиса в центральной черте города и свободный график, что дает совмещать эту работу с основной. Ну и своевременная зп .
2020-02-12 14:07 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Зп выдают вовремя, работа хорошая, офис комфортный, коллектив хороший.
2020-02-11 18:40 Б****н, г. Астана
иногда нужно задумываться о перспективе высокого заработка поэтому будучи студентом я выбрал компанию ТОО "Batyrafal", и уверен за свое будущее
2020-02-11 18:32 Аноним, г. Астана
пришел на работу даже не замечаю времени работа не скучная отличный коллектив