Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2020-02-18 10:10 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для студентов и людей которые совмещают несколько работ.
2020-02-17 10:47 М****а, г. Астана
ТОО "Batyrafal", компания для быстрого и хорошего старта.Работа интересная и продуктивная, а карьерный рост реальный и не заставит вас долго ждать.
2020-02-17 10:38 Г****а, г. Астана
ТОО "Batyrafal", компания с хорошей социальной помощью и льготами, яркими корпоративами и культурными мероприятиями.Рекомендую!
2020-02-17 10:21 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - все устраивает, и зарплата хорошая, и коллектив отзывчивый, особенно график работы удобный
2020-02-17 10:09 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - очень нравится. Работа в уютном офисе, хорошей атмосфере с дружным коллективом, отличные условия и достойная оплата труда.
2020-02-16 16:02 В*****й, г. Астана
отличная компания есть смысл работать на перспективу также есть приятный момент в виде премии
2020-02-16 15:57 М**а, г. Астана
Нравится работа в компании ТОО "Batyrafal" .Радует то, что после рабочего дня остается время для семьи или друзей
2020-02-15 11:26 К**я, г. Астана
В ТОО "Batyrafal" мне нравится абсолютно все! Начиная с хороших премий и заканчивая предоставлением социальной помощи. Корпоративы отличные!
2020-02-15 11:15 А***а, г. Астана
ТОО "Batyrafal", компания с грандиозными целями! Офис современный и оборудован новейшими технологиями.Зарплата высокая!
2020-02-15 10:03 Аноним, г. Кокшетау
KiecRaf компания очень хорошая. Люблю здесь работать. График работы гибкий, удобно совмещать со второй работой. Офис светлый, уютный