Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2019-03-25 11:19 А****й, г. Астана
BATYRAFAL компания в которой я проработал около года все очень нравится график плюс премии каждый месяц всем рекомендую.
2019-03-25 11:16 А******н, г. Астана
Компания BATYRAFAL просто супер все очень нравится график отличный зарплата высокая всем рекомендую.
2019-03-25 09:55 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL хорошая компания, с отличным развитием. Работа не сложная. Замечательное руководство.
2019-03-24 18:25 Я*а, г. Астана
Lafar (массажеры) - Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует!
2019-03-24 18:23 И**а, г. Астана
Gesund Leben - Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влился, с начальством поддерживают дружеские отношения
2019-03-24 14:17 Р***н, г. Астана
Хорошая компания BATYRAFAL, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии! )
2019-03-24 14:15 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL - замечательнейшая компания, в которой я работаю уже давно и всем очень доволен.
2019-03-24 09:37 Р***н, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL уже год, и с уверенностью скажу что это самые удобные условия, высокая заработная плата.
2019-03-24 09:35 Р***н, г. Астана
Я очень рад что приобрёл эту работу, в компании BATYRAFAL.
2019-03-22 12:48 Р***н, г. Астана
Устроился в компанию BATYRAFAL, теперь у меня есть возможность составлять свой график на неделю и зарабатывать нормально, и успешно.