Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2019-04-05 09:36 С**а, г. Астана
В компании BATYRAFAL, очень здорово работать, работать по гибкому графику удобно, и платят хорошо. Тут с гибким графиком классно будет студентам.
2019-04-04 14:37 С**а, г. Астана
Всем советую компанию Lafar (массажеры) зарплата приличная дают вовремя , аванс получка , карьерный рост работаю 7 лет.
2019-04-04 14:34 С**а, г. Астана
Работаю в BATYRAFAL уже более двух лет. Зарабатываю довольно таки нормально. Всем советую.
2019-04-03 19:37 В******в, г. Астана
Проработав в компании BATYRAFAL уже около полу года могу сказать что график у меня просто отличный всем рекомендую.
2019-04-03 19:35 В*******в, г. Астана
Компания BATYRAFAL просто супер тут просто настолько хорошо что аж не вериться здесь и дружный коллектив и высокие зарплаты и отличный график всем рекомендую.
2019-04-03 19:32 В***м, г. Астана
У меня сейчас работа мечты потому как я работаю в компании BATYRAFAL у меня отличный график плюс премия каждый день в общем всем рекомендую.
2019-04-03 14:38 С**а, г. Астана
Хорошая компания Lafar (массажеры). Стабильно выплачивают зарплату, хорошо относятся к сотрудникам. Претензий нет, все конфликтные ситуации решаются ответственным начальством.
2019-04-03 14:35 С**а, г. Астана
Gesund Leben— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой.
2019-04-02 09:46 Р***н, г. Астана
Я просто благодарен этой компании BATYRAFAL, что она существует. Большое количество позитивных эмоций и достойная заработная плата — вот что я получил, работая тут.
2019-04-02 09:44 Р***н, г. Астана
Начальство в BATYRAFAL лояльное и адекватное, без загонов, если замечания то только по делу. Заработная плата достойная.