Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2019-03-22 12:46 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL - Компания, в которой ценят и уважают своих сотрудников, а это многого стоит.
2019-03-21 10:40 С**а, г. Астана
Хорошая работа для студентов в BATYRAFAL: и на пары ходишь , и деньги зарабатываешь. Узнать много много нового, коллектив хороший, график бомба. Офисы аккуратные, все есть. По зарплате - адекватная оценка труда.
2019-03-21 10:37 С**а, г. Астана
Нормальная компания BATYRAFAL! Стабильная зарплата, коллектив дружный, всё что надо! Тут очень всё круто, мне всё в компании нравится.
2019-03-20 19:38 А*****д, г. Астана
понравилось работать с BATYRAFAL, а именно тем что график составляешь сам, выплаты стабильные и без задержек, а так же очень хорошее начальство и премиальная система
2019-03-20 19:35 А***э, г. Астана
Очень интересный опыт получил при работе в компании. Все, от коллег до начальства - очень приятные в общении люди. Из плюсов компании могу выделить премиальную систему и график. Рекомендую
2019-03-20 13:50 И***ь, г. Астана
BATYRAFAL компания просто супер я работаю в ней около года меня повысили у меня прекрасная зарплата плюс отличный график всем рекомендую.
2019-03-20 13:47 З***р, г. Астана
BATYRAFAL это просто отличная компания которая всегда заботится о своих сотрудниках выплачивая высокие зарплаты и выдает их всегда во время плюс премии каждый месяц всем рекомендую.
2019-03-20 12:25 В******р, г. Астана
компания BATYRAFAL всегда заботится о своих сотрудниках выплачивая высокие зарплаты плюс всегда во-время и еще и каждый месяц премии всем рекомендую.
2019-03-20 12:20 В****р, г. Астана
Очень нравится в компании BATYRAFALу меня очень удобный график высокая зарплата рекомендую всем.
2019-03-20 10:50 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL в которой я проработал около года все очень нравится график отличный зарплата высокая плюс премии каждый месяц.