Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2019-04-10 12:35 С**а, г. Астана
Очень классная компания Gesund Leben! Пришёл в компанию подработать на пару месяцев, а остался на постоянно! Здесь есть всегда к чему стремиться
2019-04-09 13:53 Р***н, г. Астана
Классная компания BATYRAFAL, которая быстро развивается.
2019-04-09 13:51 Р***н, г. Астана
Хорошая фирма BATYRAFAL, работаю тут больше 5 месяцев. всё нравится, и график и оплата и коллектив)
2019-04-08 15:16 С**а, г. Астана
Работаю в BATYRAFAL , очень хорошая работа, не тяжелая, с хорошей зарплатой еще премия отличная.
2019-04-08 15:14 С**а, г. Астана
BATYRAFAL -отличная компания, мне очень понравилось проводить здесь время, и я с большим удовольствием провожу свое время на работе! ! !
2019-04-06 14:25 Р***н, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL. Свободный график, можно совмещать с учебой. Достойная заработная плата. Есть карьерный рост также предоставляется стажировка за рубежом
2019-04-06 14:23 Р***н, г. Астана
Очень нравится компания BATYRAFAL, отличный график, зарплата высокая, гибкий график, все нравится, классный коллектив! !
2019-04-06 08:39 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL - отличная компания, с хорошей заработной платой, работа легкая, сильно перетруждаться не надо.
2019-04-06 08:37 Р***н, г. Астана
Я очень рад что приобрёл, эту работу, в компании BATYRAFAL. О таких условиях работы как здесь, только мечтать можно.
2019-04-05 09:38 С**а, г. Астана
Lafar (массажеры) приличная компания, всегда стабильная зарплата, есть поощрения для лучших сотрудников, и возможность карьерного роста.