Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2019-03-30 14:58 А******й, г. Астана
Классная компания BATYRAFAL, которая быстро развивается. В ней работать очень здорово, я всем рекомендую, потому как платят много.
2019-03-30 14:54 А*****й, г. Астана
В компании BATYRAFAL очень комфортно работать, гибкий график позволяет совмещать учебу с работой. Да и платят там достойно.
2019-03-30 14:51 А***р, г. Астана
Давно работаю в компании BATYRAFAL. Всем доволен, хорошо платят. Уютный офис, приятный коллектив
2019-03-30 13:31 П**р, г. Астана
В этой компании я работаю около года могу сказать что мне тут очень нравится график у меня отличный плюс высокая зарплата всем рекомендую.
2019-03-30 13:28 О**г, г. Астана
Хочу поделится своим мнением о компании BATYRAFAL я лично работаю в ней около года и меня повысили после месяца работы сейчас у меня отличная должность плюс зарплата высокая всем рекомендую.
2019-03-30 12:36 Е*****й, г. Астана
BATYRAFAL компания просто супер график отличный плюс высокие зарплаты и премии каждый месяц всем рекомендую.
2019-03-30 12:34 Д*****й, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL около года график у меня просто супер все нравится график отличный плюс высокие зарплаты.
2019-03-30 11:23 Р***н, г. Астана
Отличная работа для студента с высокой зп и премиями в BATYRAFAL.
2019-03-30 11:21 Р***н, г. Астана
Спасибо большое за компанию BATYRAFAL, мне здесь очень нравится.
2019-03-30 11:18 Р***н, г. Астана
Крутая компания BATYRAFAL, с хорошим заработком, очень довольна что здесь есть премии+бонусы.