Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2018-11-29 16:26 Хочкис, г. Астана
Lafar отличная компания радушный коллектив приличная зарплата гибкий график работы
2018-11-29 12:26 Аноним, г. Астана
Отличная компания Lafar, с хорошими руководителями, мне здесь весьма нравится.
2018-11-28 16:38 Аноним, г. Астана
Lafar, Отличная компания, с очень хорошим руководством.
2018-11-28 16:14 И***н, г. Риддер
Отличная, и честная компания, работать в ней просто удовольствие, стабильная зарплата, гибкий график работы.
Нету отрицательных эмоций
2018-11-28 16:11 Майло, г. Астана
LAFAR работаю 3 года могу сказать что я не ошибся с местом работы здесь можно работать и развивать свои профессиональные качества
2018-11-28 13:25 Аноним, г. Астана
Компания Lafar, очень комфортная компания, и меня здесь все устраивает, руководство понимающее, и я рада этому.
2018-11-27 16:29 Л**с, г. Астана
Lafar отличная компания комфортный офис гибкий график работы приличная зарплата есть возможность карьерного роста
2018-11-26 18:05 М***о, г. Астана
Компания LAFAR удивила меня своим сплоченным коллективом, хоть я и недолго их знаю, но впечатление от их отношений осталось , приятными зарплатами и премиями.
Отрицательных сторон выявлено не было, благодарю компанию, что мне не приходится писать негативные отзывы)
2018-11-26 16:17 Аноним, г. Астана
LAFAR самое интересное место работы которое только можно найти здесь приятно работать хороший коллектив
2018-11-23 11:01 М***л, г. Астана
Lafar хорошая компания есть гибкий график комфортный офис приятный коллектив высокие премии