Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2018-12-15 12:36 Roman_.1, г. Москва
Приятно работать в компании Каркаде, с удобными условиями для работы, очень хорошо и стабильно платят. Всем рекомендую.
нету
2018-12-15 12:33 Roman_.1, г. Москва
В Каркаде приятно работать, с хорошими сотрудниками, и с хорошим руководством.
нету
2018-12-14 14:01 Аноним, г. Москва
Каркаде-отличная компания, со всеми удобствами, я рада действительно здесь работать, в уютной атмосфере, с хорошим коллективом, и с понимающим руководством, зарплата меня всегда радует, и премии тоже, работать с гибким графиком одно удовольствие.
2018-12-14 13:51 В*****й, г. Москва
Каркаде отличная компания гибкий график работы дружный коллектив удобный офис хорошие зарплаты и премии
2018-12-14 11:16 А*****й, г. Москва
Каркаде отличная компания есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков
2018-12-13 19:36 В****р, г. Москва
Каркаде отличная компания есть возможность карьерного роста комфортный офис хороший коллектив зарплата радует
2018-12-13 16:09 И***ь, г. Москва
Каркаде приятно работать есть возможность карьерного роста руководство поощряет сотрудников премиями и бонусами к зарплате также есть возможность работы за рубежом
2018-12-13 11:59 Аноним, г. Москва
Каркаде приятно работать есть гибкий график также предоставляется работа за рубежом есть возможность карьерного роста, я действительно рада я могу здесь работать.
2018-12-12 18:00 Аноним, г. Москва
Каркаде компания, я действительно рада что здесь нашла ту работу, которая мне по душе, с очень веселым и приятным коллективом, с удовольствием, работаю почти целыми днями, работа вообще легкая, ничего сложного здесь нет, просто главное придерживаться правил, вот еще мне нравится что здесь есть гибкий график
2018-12-12 16:19 А***н, г. Москва
Каркаде отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом руководство радует сотрудников премиями и бонусами к зарплате