Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2018-11-06 10:40 И***а, г. Минск
Работаю в компании Королева сити уже почти год! Очень рада , что пришла в компанию! Здесь дружный и всегда отзывчивый коллектив, гибкий график работы, достойная зарплата! Меня устраивает абсолютно все! ! !
2018-11-05 14:56 И**а, г. Минск
Мне очень нравиться работа в компании! Здесь и дружный коллектив, и достойная зп, и важный для меня пункт - это гибкий график! Компания супер!
2018-11-05 07:21 Аноним, г. Минск
Очень нравиться работать в этой компании. Всегда понимающее отношение со стороны руководства, гибкий график работы, хорошие зарплаты. В качестве приятных бонусов высокие премии. Компания "Королева Сити" лучший выбор для работы)
2018-11-02 13:39 Аноним, г. Минск
Хорошая компания, работа радует дружным коллективом и достойной ЗП.
2018-10-30 11:28 Н*****а, г. Минск
Дружный коллектив, высокая зп с хорошими премиями! Работаю в компании уже почти год , увидела пока только плюся:гибкий график, карьерный рост!
2018-10-29 11:50 М**а, г. Минск
Работой довольна, работаю люди разного возраста, все дружные и приветливые!
2018-10-27 09:27 И***а, г. Минск
Классная компания, интересная работа! Достойная зп, хорошие премии, дружный коллектив, комфортные условия труда! Если ищите работу, рекомендую!
2018-10-26 14:59 В*****а, г. Минск
зарплата высокая, дружный коллектив, график можно составлять самому
нет таких
2018-10-26 13:41 И***а, г. Минск
Компания супер! Гибкий график работы , высока зарплата+премии, молодой и дружный коллектив! Меня как студентку устраивает абсолютно все! Рекомендую!
2018-10-18 13:11 Аноним, г. Минск
Хорошая компания, понимающее руководство, а самое главное так это то, что можно многому научится