Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2018-11-23 20:43 И***а, г. Минск
Работать в компании Королева Сити одно удовольствие! Меня всегда окружает дружный коллектив, я получаю достойную зарплату и при этом работаю по гибкому графику!
2018-11-23 12:40 Э***н, г. Минск
Королева сити работать интересно удобный офис гибкий график отличные премии и поашрения для лучших сотрудников
2018-11-22 18:44 И**а, г. Минск
Королева сити гибкий график работы приятный коллектив комфортный офис отличный заработок
2018-11-22 16:45 Аноним, г. Минск
Классный коллектив, отличная и дружная команда.
2018-11-21 12:26 К**с, г. Минск
Классный коллектив, отличное руководство.
нет никаких минусов
2018-11-20 19:15 В***и, г. Минск
Королева сити лучшая компания которую только можно найти отличное местоположение офиса приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии
2018-11-20 09:29 В*****а, г. Минск
Королева сити, классная компания, работаю уже год, все нравится, дружный коллектив, молодой!
2018-11-19 16:52 Х***ф, г. Минск
в Королева сити работаю 3 года работаю с удовольствием теплая рабочая обстановка высокие премии
2018-11-19 12:28 А********а, г. Минск
Работаю в компании Королева сити уже год! Очень рада , что пришла в эту компанию! Здесь всегда есть возможность карьерного роста, всегда есть к чему стремиться! В свое время меня привлекло то, что есть возможность работать по гибкому графику и при этом получать достойную зп!
2018-11-19 11:24 Аноним, г. Минск
Вполне неплохо прошло собеседование, я пришёл и меня сразу позвали в кабинет. Проходил собес вместе с другими людьми. Очень весело провели время, не смог устроиться из-за небольшого путешествия в штаты