Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 363

2018-12-17 00:57 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х отличная компания с хорошей зарплатой. Очень нравятся условия работы, всем довольна.
2018-12-15 11:48 Аноним, г. Минск
Работал в компании два месяца, надо было на месяц уйти, взяли назад, теперь снова работаю всем доволен, хорошая зарплата, есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учебой, прекрасное начальство, хороший коллектив, всем советую.
2018-12-14 15:57 С**с, г. Минск
Ритейл-Х отличная компания есть гибкий график работы дружный коллектив удобный офис приличные зарплаты и премии
2018-12-13 18:01 Р***н, г. Минск
Мне нравиться работать в компании Ритейл-х, здесь уютный офис, гибкий график работы.
нету
2018-12-13 15:40 Аноним, г. Минск
Работал в компании два месяца, надо было на месяц уйти, взяли назад, теперь снова работаю всем доволен, хорошая зарплата, есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учебой, прекрасное начальство, хороший коллектив, уютный офис, расположен почти в центре города, добираться не трудно, рад что здесь работаю, советую всем тоже попробовать себя в этой сфере работы
2018-12-12 17:19 Р***н, г. Минск
Честная, и приличная компания Ритейл-Х. Работаю в ней уже больше года, всё устраивает. Уютный офиc, дружный коллектив, честная стабильная заработная плата.
нету
2018-12-12 14:59 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х-компания отличная, с хорошей заработной платой, условиями довольна.
2018-12-12 13:59 Аноним, г. Минск
Начальник в компании Ритейл-Х очень хороший человек, дал людям очень хорошую возможность очень не плохо заработать.работа не сложная, есть гибкий график работы, в офисе приятно находиться с таким прекрасным коллективом
2018-12-12 13:55 Аноним, г. Минск
Отличная компания, гибкий график, высокая заработная плата, уютный офис.
2018-12-12 13:20 В******а, г. Минск
В компании Ритейл-Х удобный офис, зарплату выплачивают вовремя