Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 363

2018-12-03 15:55 Аноним, г. Минск
Я очень довольна, компанией Ритейл-Х, мне нравится здесь веселый коллектив, с хорошим руководством.
нет.
2018-12-03 11:41 В******а, г. Минск
Отличная компания Ритейл-Х, гибкий график работы зарплата стабильная, уютный офис, дружный коллектив.
2018-12-03 11:07 К****я, г. Минск
В компании Ритейл-Х работаю уже год, все нравится, коллектив молодой, зп+премии!
2018-12-02 14:46 Р***н, г. Минск
Отличная компания Ритейл-Х, гибкий график работы зарплата стабильная приличная уютный офис, доброжелательный коллектив
нету
2018-12-02 14:37 Е*****я, г. Минск
Компания Ритейл-Х мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго.
2018-12-01 22:44 Аноним, г. Минск
О компании Ритейл-Х узнала от подруги. Очень нравится работа и коллектив. Лояльное руководство, удобный гибкий график, достойная зарплата. Всем рекомендую!
2018-12-01 13:52 Аноним, г. Минск
нравится то что в этой компании хороший график и удобное расположение офиса! почасовая оплата прям очень крутое решение для работы! всегда приятные бонусы к работе!
не вижу.
2018-12-01 13:37 Н***р, г. Минск
Работаю в компании Ритейл-Х уже давно, хочу сказать что компания отличная, все на высшем уровне!
2018-12-01 13:34 С****й, г. Минск
Ритейл-Х приличная компания в офисе теплая обстановка в офисе отличная зарплата есть возможность карьерного роста
нету
2018-11-30 19:50 Аноним, г. Минск
хороший человек, отличный руководитель.даже можно сказать как друг