Другие названия: МЦ VITA
Сайт:  spcmed.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы являемся лицензированным медицинским центром, который работает в направлении диетологии, косметологии, трихологии, остеопатии, вертебрологии . Работаем с любыми проблемами лица, волос, тела. Центр оборудован новейшими аппаратами для диагностирования кожи волос, лица и тела. По мимо консультации высококвалифицированных врачей, Вы также можете пройти дополнительное компьютерное исследование на новейших аппаратах южной Кореи.

Отзывы о компании     Медицинский центр VITA Всего отзывов: 29

2020-10-08 13:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто нету
Сотрудники между собой всегда ругаются , коллектив плохой , директор похож на заключённого отмотавшего пару сроков , крайне не советую сюда устраиваться отработаете ещё должны останетесь, ну если хотите обманывать людей и работать даром то милости просим
2019-01-28 22:37 Вера/Администратор, г. Санкт-Петербург
Устроилась работать в медицинский центр Вита в марте месяце на должности администратора. Работа хорошая, зарплата достойная и без задержек, премии дают, коллектив дружный.
Бывают конечно незначительные моменты типо капризных клиентов или работа по выходным и праздникам, но оплачивается нормально, так что претензий нет. Сейчас так работают многие компании и мед центры.
2019-01-26 16:53 Э***а, г. Санкт-Петербург
Я проработала в Мед центре Вита пол года и уволилась. Пришлось переехать в другой город, соответственно работать больше там не могла. Но очень конечно жалею, поскольку с такими условиями работу очень сложно найти. Работаешь себе в тепле и чистоте, денюжку хорошую получаешь, с коллективом дружишь и тут оп и уволится. Сейчас нашла работу тут куда переехала, но совсем не то, не хватает прежнего места.
мне все очень даже нравилось
2019-01-23 22:08 К******а, г. Санкт-Петербург
Отличное место чтобы задержаться. Я часто меняла место работы, но не из-за того что надоело, а из-за того что условия были отвратительными. А тут попала в МЦ Вита и работаю уже год наверное косметологом. Мне все очень нравится, у нас дружная команда, начальство понимающее и хорошее, зарплату выплачивают вовремя и без задержек, и не копейки, а действительно нормальную зарплату.
Не нравится то что приходится иногда выходить работать по праздникам, когда в принципе многие отдыхают, это самый большой минус, но нам щедро оплачивают этот выход, так что и после работы вполне можно так же отдохнуть как и все)))
2019-01-22 00:09 Ирина/Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Я работаю в медицинском центре Вита около года. Устроилась сюда бухгалтером. У меня опыт довольно большой, знаю что к чему. Мне нравится очень наш коллектив, прекрасные ребята, специалисты, все очень дружные, никто друг другу палки в колеса не вставляет! Зарплатой тоже не обижают, офис хороший. Начальство адекватное и лояльное. Праздники устраиваем, корпоративы, бонусы и подарки дарят, премии там. Мне очень нравится
Мне очень нравится, не вижу ничего негативного
2019-01-18 15:27 Д***а, г. Санкт-Петербург
Мед центр Вита помог мне реализовать себя как хорошего специалиста в косметологии. Опыт у меня итак был, но благодаря центру я узнала еще больше. Работаю на новом оборудовании в комфортном кабинете. Все нравится, уже и клиентскую базу наработала себе. Очень приятно видеть счастливые лица женщин и кстати мужчин, которые выходят из моего кабинета. Все таки как ни крути а приятно слышать слова благодарности! К тому же мне за это щедро платят, без задержек. Отпуск не проблема, или если нужен выходной,…>>
меня все устраивает
2019-01-16 21:04 Вероника/Оператор, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором колл центра в Мед центре Вита. В принципе все нравится. Помню первое время не могла привыкнуть к темпу работы, звонков поступало так много, что не успевала на обед сходить, хотя и работать меня в обеденное время никто не заставлял. А потом как то влилась, нормально, времени хватает и покушать и на звонки ответить. По условиям претензий нет, все цивильно, работаем в тепле, все очень удобно. Деньги платят нормальные, мне вполне хватает.
Не нравится только что по праздникам иногда выходить приходится, но в принципе это бывает не так и часто.
2018-12-20 21:11 Игорь/Оператор колл цент, г. Санкт-Петербург
В мед центре Вита работаю пару месяцев на должности оператора колл центра. Кто стакивался, сам знает что это за работа. Всякое бывает, и звонки тоже разные попадаются. Но знаете, если сравнивать с другими местами где я бывал ранее, на той же должности, то тут очень даже прилично! Официально устраивают, премии платят, зарплата достойная! В общем как то все сплоченно и по человечкески, поэтому я доволен и нежалуюсь!
оператор колл центра должность не простая, надо быть стрессоустойсивым к некоторым клиентам и терпеливым. так же бывает приходится работать по праздникам и выходным, но зато это хорошо оплачивают, так что претензий нет)
2018-12-17 23:31 Илья\МЕНЕДЖЕР, г. Санкт-Петербург
Собственно работаю тут около 4х месяцев на должности торгового менеджера. Зарплата хорошая, не задерживают, работа в более чем нормальных условиях. Большего и не прошу. Мне все нравится!
мЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО
2018-12-14 23:52 А***а, г. Санкт-Петербург
У меня в МЦ Вита стабильный график, полный соц.пакет. Мне это нравится и я ценю такое отношение начальства к своим сотрудникам! Потому что стаж пригодится мне в будущем, да и опыт тут набираешь хороший. Тут некоторых вообще с нуля обучают, а я можно сказать что с приданным! )) Опыт уже имеется у меня))Доход тут отличный мне хватает и на себя и на 2-их детей обеспечить. Так что все отлично! Буду трудится на благо красоты и здоровья, так сказать! ))
Бывает действительно приходится работать по праздникам и выходным