Отзыв о компании Медицинский центр VITA
Добавлен: 23:52 14.12.2018
Другие названия: МЦ VITA
Сайт:  spcmed.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы являемся лицензированным медицинским центром, который работает в направлении диетологии, косметологии, трихологии, остеопатии, вертебрологии . Работаем с любыми проблемами лица, волос, тела. Центр оборудован новейшими аппаратами для диагностирования кожи волос, лица и тела. По мимо консультации высококвалифицированных врачей, Вы также можете пройти дополнительное компьютерное исследование на новейших аппаратах южной Кореи.

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

У меня в МЦ Вита стабильный график, полный соц.пакет. Мне это нравится и я ценю такое отношение начальства к своим сотрудникам! Потому что стаж пригодится мне в будущем, да и опыт тут набираешь хороший. Тут некоторых вообще с нуля обучают, а я можно сказать что с приданным!)) Опыт уже имеется у меня))Доход тут отличный мне хватает и на себя и на 2-их детей обеспечить. Так что все отлично! Буду трудится на благо красоты и здоровья, так сказать!))

Бывает действительно приходится работать по праздникам и выходным

# Я*а2018-12-17 23:36:05
Я тоже рада что устроилась работать в МЦ Вита. У меня достаточно большой опыт работы и поверьте есть с чем сранить. Некоторые роботодател обещают золотые горы, а в итоге получаешь ноль без палочки! В МЦ Вита все условия, котрые мне обещали были соблюдены. И график удобный и оформление и зарплата, все как положено в общем. Особенно отмечу кооллектив, очень дружный, с плохим коллективом и на работу идешь как на каторгу, а тут такого не бывает)