Другие названия: МЦ VITA
Сайт:  spcmed.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы являемся лицензированным медицинским центром, который работает в направлении диетологии, косметологии, трихологии, остеопатии, вертебрологии . Работаем с любыми проблемами лица, волос, тела. Центр оборудован новейшими аппаратами для диагностирования кожи волос, лица и тела. По мимо консультации высококвалифицированных врачей, Вы также можете пройти дополнительное компьютерное исследование на новейших аппаратах южной Кореи.

Отзывы о компании     Медицинский центр VITA Всего отзывов: 29

2018-10-19 13:08 Д**а, г. Санкт-Петербург
В мед центре Вита пол года работаю оператором колл центра и что мне очень нравится это хороший коллектив, до этого много где работала и поняла что это немаловажно. Что касается работы, то у меня удобный гибкий график и устраивающая меня зарплата...не жалуюсь в общем!
Всё устраивает
2018-10-13 20:23 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Тружусь торговым менеджером в мед центре "Вита" и меня всё устраивает. У меня неплохая зарплата, которую за год моей работы ниразу не задерживали. Плюс график удобный и коллектив не самый неплохой. Много где до этого работал, но тут задержусь!
мне все нравится
2018-10-11 19:52 А******й, г. Санкт-Петербург
Пол года работаю массажистом в мед центре "Вита" и пока жаловаться не на что. Неплохой график 6/1 и приятный оклад с премией, плюс хороший коллектив и адекватное начальство.
В принципе всё не так уж и плохо))
2018-09-07 11:30 И**а, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором 1с в медицинском центре "Вита" и вполне довольна. Стабильная зарплата, которая выплачивается два раза в месяц без задержек, плюс бонусы. Офисные обеды за счёт компании и регулярные корпоративы, как же без отдыха и веселья.
Приходится конечно работать по выходным и праздникам, но без этого сейчас никуда. В целом всё устраивает.
2018-09-04 12:04 О*****а, г. Санкт-Петербург
Устроилась оператором колл центра в медицинский центр "Вита" и набираюсь опыта, так сказать. Очень интересная работа, да и коллеги все молодые и дружные.Очень удобное месторасположение от дома. Проводятся тренинги и обучения за счёт компании. Ну и самое главное это гибкий удобный график и достойная заработная плата, с еженедельными бонусами.
От дома до работы далековато, но это мои проблемы)
2018-08-30 11:29 Массажист, г. Санкт-Петербург
Я работаю массажистом уже много лет, последнее время тружусь в медицинском центре "Вита" и у меня наконец появилась стабильность. График 6/1, оклад, который меня вполне устраивает, плюс премия. Я, честно говоря, довольна своим положением.
Небольшой недостаток есть - неудобное расположение центра от дома, но я считаю он не существенный, в остальном всё хорошо.
2018-08-23 13:05 Е***а (Косметолог), г. Санкт-Петербург
Работаю косметологом в медицинском центре "Вита". Мне очень нравится наш дружный коллектив, частичкой которого я стала. также я люблю свою работу, у меня есть возможность работать с дорогой косметикой и новым оборудованием, и усовершенствовать свои навыки. Ну и конечно же стабильный доход и удобный гибкий график.
Мелочи
2018-08-16 13:16 И***ь (Менеджер), г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Последние 8 месяцев работаю торговым менеджером в медицинском центре " Вита". Я доволен своей работой. Удобный гибкий график, стабильный оклад с бонусами и премией. Плюс бесплатное обучение. Мед формой обеспечивают. Ну и в конце концов есть личный кабинет, что очень удобно, никто не мешает сосредоточиться на работе.
Всё отлично
2018-07-25 14:32 Оператор CALL центра, г. Санкт-Петербург
Работаю в медицинском центре vita, с апреля месяца. Скажу сразу работы много, платят достойно. Иногда на отдых нету времени...Задержак по зарплате еще не было
Нету