Отзыв о компании Медицинский центр VITA
Добавлен: 21:04 16.01.2019
Другие названия: МЦ VITA
Сайт:  spcmed.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы являемся лицензированным медицинским центром, который работает в направлении диетологии, косметологии, трихологии, остеопатии, вертебрологии . Работаем с любыми проблемами лица, волос, тела. Центр оборудован новейшими аппаратами для диагностирования кожи волос, лица и тела. По мимо консультации высококвалифицированных врачей, Вы также можете пройти дополнительное компьютерное исследование на новейших аппаратах южной Кореи.

Никнейм: Вероника/Оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю оператором колл центра в Мед центре Вита. В принципе все нравится. Помню первое время не могла привыкнуть к темпу работы, звонков поступало так много, что не успевала на обед сходить, хотя и работать меня в обеденное время никто не заставлял. А потом как то влилась, нормально, времени хватает и покушать и на звонки ответить. По условиям претензий нет, все цивильно, работаем в тепле, все очень удобно. Деньги платят нормальные, мне вполне хватает.

Не нравится только что по праздникам иногда выходить приходится, но в принципе это бывает не так и часто.

# И**а2019-01-22 23:11:52
Я довольна работой в этом центре. во первых потому что моя работа ценится и оплачивается по достоинству! Условия удобные и комфортные. Теплые и оборудованные кабинеты со всем необходимым. Так же приятно работать в команде профессионалов своего дела, у которых так же можно чему то научится. Коллектив у нас дружный и хороший, часто собираемся все вместе вне рабочего времени.