Другие названия: МЦ VITA
Сайт:  spcmed.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы являемся лицензированным медицинским центром, который работает в направлении диетологии, косметологии, трихологии, остеопатии, вертебрологии . Работаем с любыми проблемами лица, волос, тела. Центр оборудован новейшими аппаратами для диагностирования кожи волос, лица и тела. По мимо консультации высококвалифицированных врачей, Вы также можете пройти дополнительное компьютерное исследование на новейших аппаратах южной Кореи.

Отзывы о компании     Медицинский центр VITA Всего отзывов: 29

2018-12-11 21:19 Женя/Косметолог, г. Санкт-Петербург
А я до того как устроится в мед центр на зеленина 8 работала в менее приятном месте. Вечно расходников не допросишься, зарплату выплачивали пару раз за несколько месяцев, завтраками кормили, в общем жуть. А тут и кабинет чистый, и место работы приятное, с теплым комфортным кабинетом, хорошим заработком и коллективом. Адекватно и без претензий. Работаю кстати косметологом, и не смотря на некоторых клиентов моя работа мне нравится.
Бывают капризные и суматошные клиенты, добиратся долго, и иногда работать приходится на выходных, но это оплачивается
2018-12-10 18:11 М*******а, г. Санкт-Петербург
У меня нет особых навыков и опыта в работе. После Меда сразу же пришла в МЦ Вита на работу и настоящую практику) Хорошо что у меня коллектив нормальный, они каждый день своим примером помогали мне учиться новому и освоить азы нашей профессии. Я вам могу сказать одно, теория это теория, а все что я освоила и выучила восновном благодаря хорошей практике и конечно же моим коллегам! )) Я давно чувствую себя частью нашего мед центра на большой Зеленина 8. И хоть мне приходится ездить на работу за 3\9земель,…>>
приходится ездить на работу за 3\9земель
2018-12-08 16:33 Массажист, г. Санкт-Петербург
А вот у меня всегда были проблемы с работой, не потому что я безответственный человек, а наверное потому что хотелось чего то большего, чем я имел. Когда стажировался по ул Зеленина 8 даже и не думал что так привяжусь к своей работе. Самое главное что стало решающим это доход, он полностью зависит от меня! Мне это нравится! Начальство у нас нормальное со всеми сотрудниками находит общий язык, не докапывается попусту. Вобщем то меня это вполне устраивает. Так что я рад что нашел свою работу…>>
Собственно работа по праздникам не всегда вдохновляет, хоть это и оплачивается
2018-12-06 23:14 Kostyaa, г. Санкт-Петербург
Я человек амбициозный, можно даже сказать что максималист) Так что не могу терпеть нестабильность, мне нужно что бы все было хорошо либо очень хорошо! )) В работе это тоже стало ключевым моментом. Мне нравится что в МЦ Вита ценят своих сотрудников. Мне предоставили личный кабинет со всей необходимой техникой и аппаратурой. Я много учился по своей профессии, поэтому хочу реализовать себя по максимуму! В мед центре по ул Зеленина 8 это вполне реально, и я этому очень рад! За год работы у меня…>>
Не удобно добиратся и иногда приходится выйти поработать в праздники, но тем не менее нам это оплачивают, так что претензий нет
2018-11-14 09:10 Л**а (Оператор), г. Санкт-Петербург
Год назад устроилась оператором 1С в мед центр Вита и не жалею. Платят неплохо и график 6/1 не такой уж и плохой.
В целом жаловаться не на что, разве только на то что добираться до работы далековато!
2018-11-10 12:16 К**я, г. Санкт-Петербург
Работаю массажистом в медицинском центре Вита. Зарплатой и графиком довольна, плюс все расходные материалы регулярно закупают и не приходится краснеть перед клиентами!
2018-11-06 10:30 Медсестра, г. Санкт-Петербург
В косметологическом центре Вита уже пол года работаю медсестрой, кажется только вчера устроилась)) Мне нравится моя работа и наш коллектив! У меня удобный график и неплохаяя зарплата, знаю что в некоторых местах платят намного меньше!
Всё устраивает
2018-11-01 08:25 Оператор колл-центра, г. Санкт-Петербург
Работаю в медицинском центре Вита оператором местного колл цетра. Мне как новичку в этом деле очень нравится что проводятся тренинги и обучение за счёт компании. Ну и конечно же зарплата меня вполне устраивает))
Всё устраивает!
2018-10-27 09:40 Массажист, г. Санкт-Петербург
Уже давно работаю массажистом в мед центре Вита. Не очень нравится что иногда приходится задерживаться из-за того что клиент опоздал. Но если это откинуть, то работой довольна, зарплата и график меня устраивают, и коллектив неплохой!
2018-10-23 13:23 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Почти пол года работаю торговым менеджером в Вите. Платят неплохо, особенно если учесть премию и бонусы. И коллектив неплохой - это немаловажно, потому что я знаю как плохо работать с людьми которые вечно грызутся! В целом неплохое место.
Неплохое место