Другие названия: Ворлд Тобакко Ориджинал

Просмотры:  1931
Описание деятельности:  кальянно-табачная продукция - продажа, поставка, производство (кальян, табак)

Отзывы о компании     Трейд Старс Групп Всего отзывов: 61

2018-06-10 11:39 Аноним, г. Москва
наверное есть
Позиционирование и реальность как два разных мира. Говорят одно, видите другое.
2018-06-03 09:21 Аноним, г. Москва
Выплаты з.п. и премий
Собственники владельцы говно полное, в них нужно втираться и тогда всё будет нормально. Некоторые до дыр протерлись и у них всё хорошо. Не обольщайтесь всем тем, что говорит эта придурощная на собеседовании, она и есть втиралиха номер 1.
2018-05-30 02:01 Аноним, г. Москва
атмосфера, климат, собственники, стиль управления - ставлю минус и хамоватые к тому же
2018-05-27 15:11 Аноним, г. Москва
самое то что нужно прямо у метро
работать будете с руководством-плейбоями
2018-05-25 23:41 Аноним, г. Москва
надо увидеть
Собеседование пипец, бредовые методы "убора", а не подбора. Отбор в КгБ проще проходит.
2018-05-08 00:45 Аноним, г. Москва
Не связывайтесь. Там этот владелец придурок Сергей, урод. Весь мир захватить хочет.
2018-05-05 23:54 Аноним, г. Москва
Белая, стабильная зарплата. Никаких претензий к зп нет. Удачный офис у метро, рядом. Всё есть в здании, и рядом хорошая инфраструктура. Оформляют, нарушений нет. С этой стороны, всё отлично. Всем советую, не обманывают.
Руководство хамы. И ещё здесь принято говорить плохо про бывших сотрудников, которые "ушли" или "их ушли". И ещё, если есть вопрос или проблема, обратиться не к кому.
2018-05-05 12:03 Аноним, г. Москва
Работа подходит только курящим. Проходят периодически встречи с клиентами, мероприятия и шоу-презентации с показами, где демонстрируется продукт и его тестируют, пробуют. Курить и дышать придется. Хотя основная работа из офиса, но избежать активного или пассивного курения и дыма не получится. Так что думайте, прежде чем принимать решение
2018-05-04 13:42 Аноним, г. Москва
Не знаю.
Позвонил какой то чувак. Задал пару вопрос, сказал что перезвонит и пропал. Очень странная компания. Наверное, что про неё пишут правда! ! !
2018-05-01 12:52 Аноним, г. Москва
Всё о чем можно мечтать здесь есть
Как понимаю, компания небольшая, но владелец видит "свое детище" как мега корпорацию, т.е. отсутствует чувство реальности. Не хотелось бы стать временным сотрудником, которым воспользовались, чтобы расширить плацдарм для следующего кандидата. Отзывы о Ворлд Тобакко Ориджинал говорят, что меняют они людей легко, ну вот , значит, каждый следующий приходит на наработки и достижения предыдущего сотрудника, а дальше они снова обновляют, чтобы привлечь свежие кадры.