Другие названия: Ворлд Тобакко Ориджинал

Просмотры:  1931
Описание деятельности:  кальянно-табачная продукция - продажа, поставка, производство (кальян, табак)

Отзывы о компании     Трейд Старс Групп Всего отзывов: 61

2018-11-07 16:18 Аноним, г. Москва
В этой организации всё строится только на личных симпатиях
2018-11-07 11:39 Аноним, г. Москва
Люблю кальян
Сейчас так везде. Нормально относятся только к тем, кто им нравятся. И так же и работников подбирают по принципу нравится- или не нравится, и ещё внешность им супер важна, но особо они здесь не мурыжаться потому-что выкидывают быстро, если что потом не так пойдет.
2018-11-06 22:08 Аноним, г. Москва
неуважительное отношение, завышенные требования и совмещение разных обязанностей
2018-10-31 21:12 Аноним, г. Москва
только плюсы, рост, развитие, зарплата, премии
Непрофессиональные сотрудники, которые были уволены по инициативе владельцев, а также те , кто сами ушли и не справились со своими обязанностями! Просим вас всех не писать не соответствующие действительности отзывы. Вы все - непрофессиональны и зря получали зарплату.
2018-10-31 08:41 Аноним, г. Москва
Много перспектив по словам собственников
Согласен. К людям они жопой, а не лицом. Чтобы не делал, всегда для них будет что-то что ты не сделал. придираются Могут выкинуть человека и даже не вспоминают. Делай для них что хочешь, они даже не запомнят. Зарплату выдают как одолжение делают.
2018-10-29 17:10 Аноним, г. Москва
Новые кальянные. Они теперь персонал подбирают от имени ИП "ИП Тащян Диана Артуровна" Элитная кальянная сеть "Куш" . Они от своего имени для своих кальянных персонал не подбирают. Они теперь персонал подбирают от имени ИП "ИП Тащян Диана Артуровна" Элитная кальянная сеть "Куш" .
2018-10-29 16:55 Аноним, г. Москва
Ребят, не переживайте, даже если он оденет все свои часы себе на голову и откроет тысячи кальянных, он всё равно дерьмо и подохнет дерьмом. Такое понятие как хорошее дерьмо в мире не существует. Им срать на вас, а вы переживаете и вспоминаете и интересуетесь этим говнищем.
2018-10-29 03:00 Аноним, г. Москва
Часы учредителя-владельца за миллионы евро не случайно на нем оказались, теперь он собственник ресторана, бара Мята лаунж на улице Марксистская дом 38. Он добился всего сам и только сам.
Они теперь гуляют в собственном кальян-баре и ресторане Мята Лаунж на Марксистской улице, дом 38. Кто оказался за бортом, кого выкинули за плохую работу, кого послали подальше за нулевой вклад в общее дело компании теперь все бывшие работники могут приходить на улицу Марксистскую дом 38 и отдыхать в кальян-баре и приносить доход своим бывшим работодателям, хотя бы в этом будет польза от плохих работников.
2018-10-14 10:57 Аноним, г. Москва
Часы учредителя собственника за 1 миллион евро
Ребят, всё дело в часах учредителя и тут дело на миллион евро. Я собираюсь попасть к ним на собеседование только ради часов. Чтобы знать к чему стремиться в жизни. Это он так озолотился после приезда в Москву из Украины?
2018-10-12 17:22 Аноним, г. Москва
Пока жду ответа
Ну это просто каша сколько у них требований. По мне, так уж слишком завышены ожидания, до нереального. Если они готовый текст описаний вакансий откуда-то спёрли, того это понятно, а если всё так и есть как они пишут, так это никто не будет соответствовать таким требованиям. Это же объем дикий