Другие названия: Ворлд Тобакко Ориджинал

Просмотры:  1931
Описание деятельности:  кальянно-табачная продукция - продажа, поставка, производство (кальян, табак)

Отзывы о компании     Трейд Старс Групп Всего отзывов: 61

2018-07-12 11:17 Аноним, г. Москва
не ходите на их собеседования - это занимает пол дня
2018-07-11 20:24 Аноним, г. Москва
Дебелизм. Мы лидеры рынка с 20-летним стажем. Это как понимать? За 20 лет вы никуда не переехали из этого здания? Сидит расхваливает себя. Я пупок вселенной, вы все блошки передо мной.
2018-07-11 13:21 Аноним, г. Москва
К такому говну как Сергей решили прийти работать? Ну, счастливого пути!
2018-07-11 11:52 Аноним, г. Москва
нет ясности
Старое офисное здание, нет охраны. Впечатление, что общение проходило с криминальными структурами.
2018-07-08 15:54 Аноним, г. Москва
После собеседования. Моё мнение - здесь нарциссизм на пьедестале.
2018-07-06 12:43 Аноним, г. Москва
белая
неадекватные требования, неадекват в геометрических пропорциях, демагогия, болтовня, улёт в небеса, потеря чувства реальности и практичности, много лишнего, затянутые собеседования по несколько часов, похвальба, выпячивание себя, у руководства ярко выражено чувство превосходства и нарциссизма, право на эксплуатации перевешивает элементарное уважение и здравый смысл
2018-07-04 22:11 Аноним, г. Москва
Собеседование продолжается более 2 часов. Требования к кандидатам явно сильно завышены, ожидания также.
2018-07-01 12:01 Аноним, г. Москва
зп платят
Заявляют, что они являются глобальными лидерами рынка. Может быть, они ими и станут в будущем, кто знает? Но, вот только сейчас этого нет, и я точно до этого не доживу. В связи с чем, хочу предупредить, что выжить здесь вы сможете только вылизывая жопу собственникам, в непорядочности и маразматизме которых вы сможете убедиться в процессе работы.
2018-06-29 20:40 Аноним, г. Москва
не знаю, но работать здесь не сможете
Работать здесь не сможете
2018-06-27 19:22 Аноним, г. Москва
Работа SMM-менеджера здесь имеет особый контраст со всем, что вы раньше видели где-либо. У SMM-менеджера объем работы большой, а они (руководство) считают, что здесь делать нечего и платить не за что. При этом, идут постоянные разговоры о важности и своевременности полного выполнения всего объема работы, только это не подкрепляется соответствующим отношением к сотруднику. Относиться к вам будут как к человеку, который ничего не делает и что бы вы не делали, вы всегда тот, кто ничего не делает…>>