Другие названия: Ворлд Тобакко Ориджинал

Просмотры:  1931
Описание деятельности:  кальянно-табачная продукция - продажа, поставка, производство (кальян, табак)

Отзывы о компании     Трейд Старс Групп Всего отзывов: 61

2018-10-12 16:17 Аноним, г. Москва
Всё есть
Москвичей не берут, здесь москвичей не любят и не уважают. Образование и опыт без разницы. Навыки и умения засуньте куда подальше. Если в пол не смотрите, то сразу увольняют.
2018-10-10 23:22 Аноним, г. Москва
много всем хватит на парочку часов
Видели какие гадкие руки и ногти у этого белоблысого сурка с часами за миллион долларов или евро? хорош собственник!
2018-10-10 11:05 Аноним, г. Москва
не знаю
Смех! Посмотрите их требования к оператору call-центра: Зарплата 34 500 руб. до вычета НДФЛ (на руки 30 тыс. руб.) знание ПК и 1 С (8.3) высшее образование контроль порядка в офисе ("обязанности офис-менеджера") РЕЗЮМЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО С ФОТО! Вот, получайте высшее образование и пашите в вузе, чтобы зарабатывать 30 тыс руб после при красивой внешности. Они не доплатят вам за внешность и за высшее образование! 30 т.р.зарплата !
2018-10-08 19:14 Аноним, г. Москва
не знаю
Я был на собеседовании, я общался с этим придурком с часами. Он часами крутил прямо для понтов. Дебил блондинисто-русый, хохол, и всё что он говорил это такой бред, мужик пустой харек
2018-10-04 02:01 Аноним, г. Москва
Часы собственника стоят 1 млн. рублей. Об этих часах пишут отзывы на всех сайтах. Владелец всем свои часы показывает.
2018-07-17 22:36 Аноним, г. Москва
не рассматривайте, пахать за пятерых придется, настоящая эксплуатация, через чур большая нагрузка
2018-07-15 15:31 Аноним, г. Москва
Без непрерывного вылизывания задниц собственников никто здесь не задержится. Работать здесь не будете на других условиях. Сейчас здесь работают только лизуны. Рекомендую сначала освоить доппрофессию для лучшего вылизывания и спецкурс по хамству, а только затем тратить по 2 часа на собеседования и всё иное. Девкам подойдет и хамам. Предупреждаю о непорядочности и двуличности владельцев Трейд Старс и Ворлд Тобакко Ориджинал. Это одно и то же - только названия разные. Те же собственники. Отношение…>>
2018-07-15 14:15 Аноним, г. Москва
есть но смотрите отзывы в целом
Не вздумайте идти сюда работать! С ума сошли?
2018-07-12 15:06 Аноним, г. Москва
Готовьтесь к собеседованиям. Они будут держать вас минимум 2 часа. Это точно. Может получиться и намного дольше. Как понравитесь.
2018-07-12 12:51 Аноним, г. Москва
не знаю
На должность помощник бухгалтера в описании вакансии указано РЕЗЮМЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО С ФОТО. Потом приходишь и видишь грязное здание и смазливого похотливого непонятно кого.... за 35 тысяч руб в месяц. Вот это козлы.