Другие названия: Ворлд Тобакко Ориджинал

Просмотры:  1929
Описание деятельности:  кальянно-табачная продукция - продажа, поставка, производство (кальян, табак)

Отзывы о компании     Трейд Старс Групп Всего отзывов: 61

2024-03-17 15:41 менеджер, г. Москва
не рекомендую данную шарагкину контору а именно тащан диану аркадиевну. чучело обещающее золотые горы!
2019-09-03 21:02 Аноним, г. Москва
не имею информации
Менеджер по персоналу не понравилась. Искусственная и непрофессиональная стерва.
2019-04-30 00:36 Аноним, г. Москва
Здесь принято периодически увольнять сотрудников, и период у каждого сотрудника свой. Я не говорю о тех, кто совсем не того уровня или не знает свою работу. Я говорю об обычных нормальных людях, которых периодически увольняют. Причем если кто-то из Украины, украинский учредитель очень поможет устроиться хорошо, а вот если из более близких мест к примеру Москва, всё ты идёшь на улицу через некоторое время так как здесь национальная ненависть. А работать здесь трудно, конкуренция большая на…>>
2019-04-28 01:21 Аноним, г. Москва
БОЛЬШАЯ ЦИФРА ДОХОДА РЕАЛЬНА
МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ НЕ ГОДИТСЯ. ПРОВАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАШЕЙ БЫСТРО-РАСТУЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
2019-04-24 22:29 Аноним, г. Москва
Метро близко, поесть есть где.
HR дура полная. Всё.
2019-04-24 20:10 Аноним, г. Москва
относительно предыдущего отзыва
Жалко, что у Вас так много ошибок в русском языке, а это значит, что им (им - это Вашему "адекватному руководству") придётся брать ещё кого-то, кто мог бы править Вашу переписку. В таком скромном отзыве Вы сделали более 20 ошибок в русском языке. И ещё хочу добавить, что если у человека нет привычки читать отзывы, он их читать не будет! А уже тем более писать и комментировать, уважаемая! Профессиональные качества действительно профессионального сотрудника данное руководство ценить никогда…>>
2019-04-18 20:44 Аноним, г. Москва
Перед тем как устроится на работу не имею привычки читать отзывы о компании, предпочитаю формировать свое мнение. Приступив к работе, коллеги обратили мое внимание на существующие отзывы. Имея стаж работы более 10 лет и сделав карьерный рост в 2 компаниях, знаю о том, что все люди разные и во всех компаниях есть как положительные отзывы, так и отрицательные. Поэтому не стала делать выводы преждевременно. Проработав здесь более 6 месяцев могу дать адекватную оценку. Адекватное руководство,…>>
Возможно есть, но не значительные
2019-04-15 02:40 Аноним, г. Москва
большие надежды и ожидания
Вас уволять в любом случае, всё равно как вы работаете, даже если вы лучший работник - они найдут к чему придраться и выкинут вас на улицу. По-другому не будет. Приходите и проверяйте мои слова.
2018-11-24 21:30 Аноним, г. Москва
Ресторан "нар шараб" ул. Марксисткая дом 38 они там на фото все обнимаются - - метро Пролетарская или Крестьянская застава, отношение плохое к нам, управляют компанией набегами, всегда куда-то несутся
2018-11-07 20:41 Аноним, г. Москва
Часы учредителя за миллион. Как он сувал их мне под нос. Вертелся передо мной. Извивался как червь. Руки подставлял , чтобы все видели его часы.
А этот украинский учредитель с часами за миллион евро уже взял себе охрану, чтобы часы не сперли? Он весь извивался, крутил руками мне перед носом во время собеседования. Да, мужик недалёкий. Он, наверное на содержании находится. Скольких кандидатов он пытался обдурить и зажать на собеседованиях никто не знает. Допускаю вполне, что нормальные люди приходили и ничего не получили, кроме шока.