Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Отзывы о компании     Клуб Знакомств "Классика Отношений" Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск Екатеринбург

2017-07-22 16:09 Ирина, г. Москва
Я познакомилась с Олегом и теперь мне радостно и тревожно одновременно. Скоро мы начнем совместную жизнь, и мне радостно, что пришел конец одиночеству, и тревожно, что нужно притираться, приспосабливаться к новому человеку в пожилом возрасте. Думаю и ему не просто. Но в целом я так благодарна своей свахе Татьяне Васильевне за такой крутой вираж в моей судьбе, за понимание и советы. Спасибо всей вашей службе, которая соединяет тех, кто никогда бы не встретился случайно.
----
2017-07-22 15:28 Татьяна и Александр, г. Москва
Классика подарила мне новую жизнь: нашла моего любимого. У нас все чудесно, мы вместе совершаем поездки, ходим по кинотеатрам, он познакомил меня с родственниками. Мы так довольны и благодарны свахе Ирине за знакомство.
ооо
2017-07-22 11:35 Владимир, г. Москва
Хотел бы выразить самой лучшей в мире свахе Екатерине свое признание в подборе моей любимой, от которой я без ума. Счастья, любви вам Екатерина! Удачи вам вашей профессии и спасибо за то, что помогаете людям найти свои половинки.
000
2017-07-22 10:46 Алина, г. Москва
Пока я еще не определилась с выбором, но уже могу сказать, что условия для свиданий очень теплые, заботливые и цивилизованные. Все мужчины, с которыми я встречалась яркие и сильные, с серьезными намерениями. Признательна, что самую сложную часть знакомств на себя взяла психолог Наталья. Надеюсь с вашей поддержкой я обрету близкого человека.
2017-07-22 09:59 Анна, г. Москва
Выражаю благодарность Антону за прекрасную консультацию. Я получила много полезных советов, нужной информации об отношениях мужчины и женщины и о себе самой. Он выявил проблему, которая находится во мне, в моем подсознании, которую стоит всегда контролировать. Общение с Антоном прошло в приятной обстановке, очень грамотный специалист. Спасибо большое!
2017-07-21 17:16 Екатерина, г. Москва
Спешу вас заверить, никаких нареканий к свахе нет. Мой Ангел-Ирина работает очень профессионально, быстро реагируя на все мои вопросы организовала 5 свиданий, выслала рекомендации. Приятно иметь дело с профессионалами, даже в такой "личной" сфере!
----
2017-07-21 16:28 Ольга, г. Москва
Благодарю Аллу Галееву за интересную и полезную консультацию по нумерологии, на которой были вовлечены качества на которые стоит обратить внимание и над которыми стоит работать. Так же были получены рекомендации. Спасибо Классике Отношений отношений за такого замечательного специалиста, как Алла.
...
2017-07-21 15:31 Елена, г. Москва
Выражаю благодарность Надежде Олеговне в поиске для меня пары для создания семьи. Хотелось в 2106 году все-таки с помощью свахи найти своего мужчину! Классике отношений - спасибо!
2017-02-09 11:17 Дмитрий Полев, г. Москва
Уважаемая, Марина Николаевна! Хочу Вам сообщить и порадовать, что с августа этого года и сейчас я встречаюсь с Марией. У нас все хорошо. Маша мне очень нравится, она очень добрая, веселая, активная и целеустремленная девушка, умеет хорошо готовить, помогает в домашних делах, знает как лучше провести свободное время. Расскажу подробнее. Мы ездили вместе отдыхать на новогодние праздники в ближайшее Подмосковье в парк-отель. В декабре мы вместе отмечали мой день рождения. Маша познакомила меня…>>
2016-12-01 12:06 М. В., г. Москва
Подлые разводилы на бабки! ! ! ! ЛОХОТРОН! ! ! Высосут все деньги - результата никакого! Будут раскручивать сразу на большие бабки , убеждая , что за 50 штук с вами никто не будет работать и нормальных мужиков за такую сумму не найдешь. Мужиков вылавливают на тех же сайтах знакомств (на которых вы и сами можете их найти) , только там бесплатно, а здесь за бабло. Это мне один мужик на свидании рассказал. Его заманила в клуб сваха которая "паслась" там постоянно. Договор составляют так,…>>