Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Отзывы о компании     Клуб Знакомств "Классика Отношений" Всего отзывов: 50

2018-01-06 15:31 Никнейм: сергей, г. Москва
Уважаемые Господа! Поздравляю Вас "Классику Отношений" с Новым 2018 годом! Пусть он принесет Вам здоровье, счастье и процветание! Было приятно и плодотворно работать со всеми Вашими сотрудниками. Отдельно хотел бы выделить и поблагодарить за работу своего менеджера - Марину Николаевну. Она хорошо знает свое дело, компетентна, корректна и оперативна. Я достаточно взрослый клиент, но какие то нюансы в отношениях были бы мне и далее не известны, если бы не Марина Николаевна. Опыт и практика, полученные ей в работе бесценны. Человеческие отношения - тонкий инструмент, которым умело владеет Марина Николаевна. Еще раз благодарю Вас и весь ваш коллектив за оказываемое мне содействие. С уважением, Мачихин Сергей…>>
Побольше невест в моём возрасте.
2017-12-29 13:51 Никнейм: сваха Ольга, г. Москва
Отзывы о моей работе Ежедневно ко мне приходят девушки, которые мечтают построить счастливые отношения. Это самые разные девушки по возрасту, цвету волос и кожи, социальному статусу. У каждой из них своя история неудачных романов, жизненных сценариев или зависимых отношений. При этом каждая такая девушка – прекрасна и удивительна, наполненная потенциалом стать настоящим бриллиантом женственности в руках достойного мужчины. Объединяет всех этих женщин одно: все они мечтают связать свою судьбу с любимым мужчиной. Я провожу консультации не только с девушками, но и с мужчинами, так как они не меньше, чем слабый пол, хотят любить и быть любимыми. Иногда женщины проживают такую чудесную трансформацию, что на глаза наворачиваются слёзы! А когда в процессе работы я знакомлю женщин с мужчинами,…>>
Хочется больше таких невест...
2017-12-29 13:36 Никнейм: yes, г. Москва
.Добрый день всем. Спасибо "Классике Отношений" ​ Хочу поблагодарить психолога клуба Юлию за анализ некоторых ситуаций и мое новое видение по ним. Очень приятно было получение ряда грамотных, конструктивных советов по данным ситуациям. Согласна с Юлией, что некоторые выводы, лежат на поверхности, на них просто нужно заострить внимание, что мы не делаем, считая это мелочью. Спасибо ей за подсказки, а по некоторых позициям заданный вектор. Ранее считала, что работа с психологом это взаимодействие: вопрос - ответ. Но увидела другую модель общения: рассказ о себе и потом вывод Юлии, считаю, что это встреча для меня прошла не зря, была интересно увидеть новые "краски" ​ в м​​оих жизненных ситуаций. С уважением, Рябцова Анна…>>
Хотелось -бы видеться чаще с такой феей(
2017-12-29 13:28 Никнейм: Звездочка, г. Москва
Уважаемая "Классика Отношений"и психолог Юлия, Отправляю Вам отзыв. Юлия является замечательным психологом. Встречаюсь с ней неоднократно и всегда настроение поднимается. Скорее всего у неё есть учёная степень. По моей шкале заслуживает не только степени кандидата психологических наук, но и докторской степени. Сама по себе она является художником-классиком наряду с такими художниками как Рафаэль, Микеланджело, Донателло и ряд других, но только в сфере психологии. Если это была сфера политики, то она является как минимум Франко Де Лано Рузвельтом, который провёл масштабные реформы в экономике во время великой депрессии 1929-1933-х годов. В отличие от этого величайшего политика, она проводит такие реформы каждый день, но только в человеческом сознании или как говорят теологи…>>
Хочется больше пространства
2017-07-27 20:25 Никнейм: Любовь, г. Москва
Хочется вновь и вновь посещать это замечательное место! Хочется поблагодарить всех, кто со мной работает (свахи, фотографы, психологи) и помогает мне сделать еще один шаг на пути обретения счастья.
2017-07-27 19:50 Никнейм: Алексей, г. Москва
Обратился в компанию, чтобы найти супругу, а благодаря консультации с психологом восстановил отношения с детьми от первого брака. Как оказалось это важно для общения с женщинами, с которыми хочется завязать что то серьезное.
2017-07-27 08:51 Никнейм: Кристина, г. Москва
Выражаю свою признательность Юлии (психологу), ОГРОМНУЮ признательность за оказанную мне помощь и направление меня на суть понимания и трансформацию в лучшую сторону. Очень знающий, приятный человечек - Юлия.
---
2017-07-27 07:58 Никнейм: Инна, г. Москва
Выражаю огромную благодарность психологу Антону за проведенную консультацию. Я узнала для себя много нового и интересного. Так же мы определили вектор для развития своей женственности по которому еще предстоит работать. Буду пользоваться его советами ;)
2017-07-27 07:45 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Очень благодарна за подаренную надежду и уверенность в том, что обязательно встречу свою пару. Спасибо свахе что нашла меня и вытащила. Без нее я бы не сделала этот нужный и важный для жизни шаг.
отрицательных сторон почти нет, а если и были неудобные моменты, то все они перекрылись пользой
2017-07-25 17:22 Никнейм: Максим, г. Москва
Мне очень понравилась работа свахи - внимательно отнеслась ко мне, выслушала и быстро нашла несколько женщин для свиданий, с одной из которых я продолжин отношения. Она (сваха Алла) всегда на позитиве, чем заражает окружающих.