Другие названия:: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Отзывы о компании     « Клуб Знакомств "Классика Отношений" »Всего отзывов: 39

2017-07-25 08:17 Никнейм: Альбина, г. Москва
Провела свидание с интересным собеседником - общительный, много знает и много рассказывает, речь грамотная и содержательная, любит животных, ведет действительно здоровый образ жизни. Мне это особенно импонирует, я и сама не ем мясо много лет. И хоть искры между нами не промелькнуло и пока не уверена идти ли на второе свидание, я поняла, что сваха Ирина очень компетентная и с ее помощью я постараюсь найти того самого.
2017-07-24 20:56 Никнейм: Мария, г. Москва
Встретила очень приятного мужчину благодаря фирме, и мы развиваем наши отношения. После первой же встречи написала свахе, чтобы не предлагала ни меня, ни его никаким другим кандидатам. Как оказалось в дальнейшем - он написал ей тоже самое! )
Не успела оценить все, так что ничего плохого сказать не могу
2017-07-24 20:38 Никнейм: Софья, г. Москва
С большим удовольствием пишу отзыв: хочется поблагодарить Антона Игоревича за проведенную со мной беседу. Я получила много полезных знаний и понимание в области отношений между людьми. Желаю успехов и развития "Классике..." в этом не легком деле.
все отлично
2017-07-23 20:24 Никнейм: Маргарита, г. Москва
В первой же предложенной кандидатуре почувствовала, что встретила своего человека. И это после долгих лет поиска! Большое спасибо классике и свахе Екатерине за профессионализм.
----
2017-07-22 16:19 Никнейм: Женя, г. Москва
Хочу выразить свою признательность Татьяне П. за теплую встречу, доверительное отношение, внимание к мои запросам. За легкость в общении и приятную улыбку при встрече, за советы и комментарии в решении главного вопроса.
2017-07-22 16:09 Никнейм: Ирина, г. Москва
Я познакомилась с Олегом и теперь мне радостно и тревожно одновременно. Скоро мы начнем совместную жизнь, и мне радостно, что пришел конец одиночеству, и тревожно, что нужно притираться, приспосабливаться к новому человеку в пожилом возрасте. Думаю и ему не просто. Но в целом я так благодарна своей свахе Татьяне Васильевне за такой крутой вираж в моей судьбе, за понимание и советы. Спасибо всей вашей службе, которая соединяет тех, кто никогда бы не встретился случайно.…>>
----
2017-07-22 15:28 Никнейм: Татьяна и Александр, г. Москва
Классика подарила мне новую жизнь: нашла моего любимого. У нас все чудесно, мы вместе совершаем поездки, ходим по кинотеатрам, он познакомил меня с родственниками. Мы так довольны и благодарны свахе Ирине за знакомство.
ооо
2017-07-22 11:35 Никнейм: Владимир, г. Москва
Хотел бы выразить самой лучшей в мире свахе Екатерине свое признание в подборе моей любимой, от которой я без ума. Счастья, любви вам Екатерина! Удачи вам вашей профессии и спасибо за то, что помогаете людям найти свои половинки.
000
2017-07-22 10:46 Никнейм: Алина, г. Москва
Пока я еще не определилась с выбором, но уже могу сказать, что условия для свиданий очень теплые, заботливые и цивилизованные. Все мужчины, с которыми я встречалась яркие и сильные, с серьезными намерениями. Признательна, что самую сложную часть знакомств на себя взяла психолог Наталья. Надеюсь с вашей поддержкой я обрету близкого человека.
2017-07-22 09:59 Никнейм: Анна, г. Москва
Выражаю благодарность Антону за прекрасную консультацию. Я получила много полезных советов, нужной информации об отношениях мужчины и женщины и о себе самой. Он выявил проблему, которая находится во мне, в моем подсознании, которую стоит всегда контролировать. Общение с Антоном прошло в приятной обстановке, очень грамотный специалист. Спасибо большое!