Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Отзывы о компании     Клуб Знакомств "Классика Отношений" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск Екатеринбург

2020-05-22 07:11 Удаленный менеджер, г. Екатеринбург
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Работаю в классике отношений удаленным менеджером уже 5 лет! Живу в Екатеринбурге. Все нравится! Удаленно работать очень удобно! Заработок хороший! Зарплату получаю всегда вовремя! Прекрасные руководители! Особенно хочу выделить Генриетту Витальевну. Это именно она меня всему обучила! Всегда внимательна добра ко мне!
Отсутствие личного контакта с коллективом и клиентами