Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Отзывы о компании     Клуб Знакомств "Классика Отношений" Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск Екатеринбург

2017-07-27 08:51 Кристина, г. Москва
Выражаю свою признательность Юлии (психологу), ОГРОМНУЮ признательность за оказанную мне помощь и направление меня на суть понимания и трансформацию в лучшую сторону. Очень знающий, приятный человечек - Юлия.
---
2017-07-27 07:58 Инна, г. Москва
Выражаю огромную благодарность психологу Антону за проведенную консультацию. Я узнала для себя много нового и интересного. Так же мы определили вектор для развития своей женственности по которому еще предстоит работать. Буду пользоваться его советами ;)
2017-07-27 07:45 Татьяна, г. Москва
Очень благодарна за подаренную надежду и уверенность в том, что обязательно встречу свою пару. Спасибо свахе что нашла меня и вытащила. Без нее я бы не сделала этот нужный и важный для жизни шаг.
отрицательных сторон почти нет, а если и были неудобные моменты, то все они перекрылись пользой
2017-07-25 17:22 Максим, г. Москва
Мне очень понравилась работа свахи - внимательно отнеслась ко мне, выслушала и быстро нашла несколько женщин для свиданий, с одной из которых я продолжин отношения. Она (сваха Алла) всегда на позитиве, чем заражает окружающих.
2017-07-25 17:10 Дарья, г. Москва
Моя сваха, Татьяна, очень тонко разобралась с типом моих мужчин. Прошла всего неделя с момента обращения в классику, когда я встретила мужчину, с которым у меня думаю все получится. Атмосфера в классике просто волшебная!
2017-07-25 08:17 Альбина, г. Москва
Провела свидание с интересным собеседником - общительный, много знает и много рассказывает, речь грамотная и содержательная, любит животных, ведет действительно здоровый образ жизни. Мне это особенно импонирует, я и сама не ем мясо много лет. И хоть искры между нами не промелькнуло и пока не уверена идти ли на второе свидание, я поняла, что сваха Ирина очень компетентная и с ее помощью я постараюсь найти того самого.
2017-07-24 20:56 Мария, г. Москва
Встретила очень приятного мужчину благодаря фирме, и мы развиваем наши отношения. После первой же встречи написала свахе, чтобы не предлагала ни меня, ни его никаким другим кандидатам. Как оказалось в дальнейшем - он написал ей тоже самое! )
Не успела оценить все, так что ничего плохого сказать не могу
2017-07-24 20:38 Софья, г. Москва
С большим удовольствием пишу отзыв: хочется поблагодарить Антона Игоревича за проведенную со мной беседу. Я получила много полезных знаний и понимание в области отношений между людьми. Желаю успехов и развития "Классике..." в этом не легком деле.
все отлично
2017-07-23 20:24 Маргарита, г. Москва
В первой же предложенной кандидатуре почувствовала, что встретила своего человека. И это после долгих лет поиска! Большое спасибо классике и свахе Екатерине за профессионализм.
----
2017-07-22 16:19 Женя, г. Москва
Хочу выразить свою признательность Татьяне П. за теплую встречу, доверительное отношение, внимание к мои запросам. За легкость в общении и приятную улыбку при встрече, за советы и комментарии в решении главного вопроса.