Отзыв о компании Клуб Знакомств "Классика Отношений"
Добавлен: 12:06 01.12.2016
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Никнейм: М. В. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2016

Подлые разводилы на бабки! !!! ЛОХОТРОН! !! Высосут все деньги - результата никакого! Будут раскручивать сразу на большие бабки , убеждая , что за 50 штук с вами никто не будет работать и нормальных мужиков за такую сумму не найдешь. Мужиков вылавливают на тех же сайтах знакомств (на которых вы и сами можете их найти) , только там бесплатно, а здесь за бабло. Это мне один мужик на свидании рассказал. Его заманила в клуб сваха которая "паслась" там постоянно. Договор составляют так, что ты им потом никаких претензий не можешь предъявить.Они вам организовывают два - три свидания и дальше ни за что не отвечают. Подбирают кого ни попадя - в вашу анкету и на ваши требования не смотрят вообще. Причем если человек не соответствует вашим пожеланиям, об этом вы узнаете только на самом свидании. При этом оно вам зачитывается и уплаченная сумма не возвращается. Т.е за ваши же бабки вы должны тратить свое время на всякое г.... Кроме того если вы с одной свахой работаете, вас еще параллельно разводят и другие свахи (говоря, что только они , а не другие дадут результат), в результате человека одновременно могут доить несколько свах. Это видимо стиль работы этой шарашкиной конторы. Мерзость и подлость кругом! БЕГИТЕ ОТСЮДА, ПОКА ЦЕЛЫ!!!

# Натали2017-05-21 18:48:59
На сайте знакомств много свах из этого клуба, которые получают телефон, чаще от имени мужчины, реже когда объясняют ситуацию. Обсудить по телефону вопрос невозможно, потому что им выгоднее, чтобы клиенты пришли в клуб. Если же сваха понимает, что уговорить не получится и денег получить тоже, то в ход идут разные слова....просто хамство. Разговор как "на базаре". Там хотя бы понимаешь, куда пришел. И они себя преподносят, как лучший клуб??