Другие названия: ООО"РитуалГранит"
Телефоны: +375 29 234 94 20

Описание деятельности:  Ритуальные услуги

Отзывы о компании     ООО"РитуалГранит" Всего отзывов: 143

2019-11-09 13:09 А*******я, г. Минск
Зарплата достойная, к коллективу у меня вопросов никогда не было - дружный и общительный. Много опытных сотрудников которые готовы делиться информацией.
Особенно я никаких не увидел, за время работы, работа здесь доставляла и доставляет мне только удовольствие
2019-10-31 23:02 Руководитель точки прода, г. Минск
Работа в компании РитуалГранит дает большой толчок в будущем и веру в себя, в то, что количество вложенных в работу сил в геометрической прогрессии отражается на вашем результате, успехах и заработной плате! Во-первых, компания дает все, для вашего развития, предоставляет огромные базы потенциальных клиентов, Во-вторых, постоянная мотивация и направление в нужную сторону со стороны руководства Генеральный директор Сергей Руденко - генератор идей и вдохновения, В-третьих, здесь…>>
Я безусловно советую работать в этой компании только тем, кто имеет понимание, для чего он это делает и чего хочет добиться! Дисциплина и самоконтроль!
2018-04-03 18:56 специалист, г. Минск
Работать в организации достаточно сложно из-за специфики работы. Но есть поддержка со стороны руководителя. Всегда идут навстречу работникам. Есть бонусы от организации
Так как мало сотрудников, перспектива карьерного роста невелика
2018-03-15 18:59 Ольга, г. Витебск
Пригласили на собеседование в январе месяце. Офис красивый. Сотрудники доброжелательные. Условия труда хорошие предлагали
Прошел месяц и только в феврале пригласили на второй этап собеседования...и до сих пор не перезвонили...может через месяц снова? )
2018-02-20 17:49 Игорь, г. Минск
Работа мне нравилась. Всегда в движении, в общении, в клиентах и заботах. Время летело быстро. Коллектив хороший, общительный. Скучать не приходилось.
хотелось бы з\п больше, поэтому и уволился
2018-02-15 17:03 Лена, г. Минск
Отправила отклик на вакансию и довольно быстро получила приглашение на собеседование. Общее впечатление от организации хорошее. Хотелось бы чтобы меня выбрали в сотрудники
сказали нужно подождать решение руководителя...вот до сих пор жду
2018-02-13 17:51 Ольга, г. Минск
Работалось легко, без напряга. Руководство супер! Офис классный. Условия работы приемлемые
всегда хочется з\п больше с каждым месяцем)))
2018-02-09 18:03 специалист, г. Минск
Хорошие условия работы, лояльное отношение руководителей, бонусы от компании
з\п выплачивается 1 раз в месяц.
2018-02-06 18:54 специалист, г. Минск
Серьезно настроенные работники. Несколько этапов собеседования. Привлекало то, что развивающаяся фирма
долго проходило собеседование
2018-01-30 12:37 Виктория, г. Витебск
Узнала, что открыли офис в Витебске и ищут нового сотрудника. Офис очень понравился, приятно находиться. Отношение дружелюбное.
Долго (около 40 минут), успела замерзнуть+еще волнение. Несколько этапов собеседования, хотя, может просто жесткий отбор.