Другие названия: ООО"РитуалГранит"

Описание деятельности:  Ритуальные услуги

Отзывы о компании     ООО"РитуалГранит" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2018-04-03 18:56 Никнейм: специалист, г. Минск
Работать в организации достаточно сложно из-за специфики работы. Но есть поддержка со стороны руководителя. Всегда идут навстречу работникам. Есть бонусы от организации
Так как мало сотрудников, перспектива карьерного роста невелика
2018-03-15 18:59 Никнейм: Ольга, г. Витебск
Пригласили на собеседование в январе месяце. Офис красивый. Сотрудники доброжелательные. Условия труда хорошие предлагали
Прошел месяц и только в феврале пригласили на второй этап собеседования...и до сих пор не перезвонили...может через месяц снова? )
2018-02-20 17:49 Никнейм: Игорь, г. Минск
Работа мне нравилась. Всегда в движении, в общении, в клиентах и заботах. Время летело быстро. Коллектив хороший, общительный. Скучать не приходилось.
хотелось бы з\п больше, поэтому и уволился
2018-02-15 17:03 Никнейм: Лена, г. Минск
Отправила отклик на вакансию и довольно быстро получила приглашение на собеседование. Общее впечатление от организации хорошее. Хотелось бы чтобы меня выбрали в сотрудники
сказали нужно подождать решение руководителя...вот до сих пор жду
2018-02-13 17:51 Никнейм: Ольга, г. Минск
Работалось легко, без напряга. Руководство супер! Офис классный. Условия работы приемлемые
всегда хочется з\п больше с каждым месяцем)))
2018-02-09 18:03 Никнейм: специалист, г. Минск
Хорошие условия работы, лояльное отношение руководителей, бонусы от компании
з\п выплачивается 1 раз в месяц.
2018-02-06 18:54 Никнейм: специалист, г. Минск
Серьезно настроенные работники. Несколько этапов собеседования. Привлекало то, что развивающаяся фирма
долго проходило собеседование
2018-01-30 12:37 Никнейм: Виктория, г. Витебск
Узнала, что открыли офис в Витебске и ищут нового сотрудника. Офис очень понравился, приятно находиться. Отношение дружелюбное.
Долго (около 40 минут), успела замерзнуть+еще волнение. Несколько этапов собеседования, хотя, может просто жесткий отбор.
2018-01-24 13:25 Никнейм: специалист, г. Минск
Работать легко и интересно, обстановка непринужденная. Коллектив хороший.
Нюансы есть везде
2017-11-16 11:07 Никнейм: Специалист по продажам, г. Минск
Вся работа проходит на достойном уровне! Постоянно увеличиваются мотивации для сотрудников, что позволяет добиться определенных целей и карьерного роста! Есть небольшие недочеты в организации рабочего процесса, но это только повод для развития как профессиональных навыков у сотрудников, так и развитие самой компании. С каждым днем все больше убеждаюсь в том, что деятельность организации действительно направлена на помощь людям! И это мне НРАВИТСЯ! Ещё мне нравится, что почти каждый день приходится решать не стандартные задачи, бывает что в одиночку, бывает что командно, тем не менее решаем и это главное.…>>
Иногда приходилось самой решать некоторые вопросы напрямую не связанные с продажами, но считаю это как дополнительное приобретение опыта.